Раяна
rayanabik
Раяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужен ли оригинал свидетельства о рождении для поездки в Удмуртию?

Как думаете в Удмуртию ехать оригинал свидетельства о рождении взять или копии? Только не говорите что розовая печать нужна 😬😁

Комментарии

ksumih
Ксения·Мама сына (3 года)

Я везде с собой беру доки оригиналы)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Всегда оригиналы документов вожу с собой

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

в поездки документы с собой надо брать

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я всегда везде беру оригиналы детские + СНИЛС и мед полис, иногда пригождались🥲А печать нужна только если самолетом или поездом поедете.

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама троих детей

Возьмите, кто его знает вдруг надо будет. Лучше взять, много места не занимает )

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если в отель заселяться будете нужны оригиналы. Так нигде не проверяют документы, раз в пару лет ездим к родственникам мужа через всю Удмуртию на машине, все ок. Но в долгие поездки беру оригиналы и полис.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Не брали вообще, в госуслугах же есть) но мы на машине

Нравится Ответить
koksharova.yulya
Юля·Мама дочки (4 года)

Смотря на чем ехать) если на своей машине, то вряд ли печать понадобится 😄

А по поводу документов: я параноик, поэтому везде с собой оригиналы свидетельства о рождении и полиса ОМС вожу

Нравится Ответить