Как думаете в Удмуртию ехать оригинал свидетельства о рождении взять или копии? Только не говорите что розовая печать нужна 😬😁
Я всегда везде беру оригиналы детские + СНИЛС и мед полис, иногда пригождались🥲А печать нужна только если самолетом или поездом поедете.
Возьмите, кто его знает вдруг надо будет. Лучше взять, много места не занимает )
Если в отель заселяться будете нужны оригиналы. Так нигде не проверяют документы, раз в пару лет ездим к родственникам мужа через всю Удмуртию на машине, все ок. Но в долгие поездки беру оригиналы и полис.
Смотря на чем ехать) если на своей машине, то вряд ли печать понадобится 😄
А по поводу документов: я параноик, поэтому везде с собой оригиналы свидетельства о рождении и полиса ОМС вожу
Я везде с собой беру доки оригиналы)