Ирина
irinka_bogomolova
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Отпуск с больным ребёнком: как выжить?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Отпуск... Прошла неделя... Что мы имеем... Ни-че-го похожего на отдых!

Сплошные сопли и уговоры на грани боя с лекарствами с болебщим младшим...

старший слоняется из угла в угол ибо родители "в доску занятые", малого не оставить на бабушку, а с ним болеющим не вариант куда-то мотаться и развлекаться.

Кого мы увидели за это время - только моего папу, который сам доехал до нас на 2 денёчка. И врачей 🤦🏻‍♀️ В планах было за 3 недели максимально со всеми встретиться, ага... Щаааазззз.

Единственная услада для глаз - вырвались на часок и покатались по "берегу" Волги😍 и цветуёчки на даче.

И самое грустное... Походу мы опять без кота... Надеюсь, котик просто загулял/нашёл друзей/понравилось на воле больше... А не случилась трагедия... Больше суток не возвращается домой😭 ищем, зовём... Пустота 😢

1

Комментарии

orloga86
Lelik873589·Мама сына (4 года)

Я имею ввиду фото😔

Нравится Ответить
orloga86
Lelik873589·Мама сына (4 года)

Кошка💙👍👍👍👍

Нравится Ответить
irinka_bogomolova
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, красавчик 😍 но с характером 🐯

Нравится Ответить