





Отпуск... Прошла неделя... Что мы имеем... Ни-че-го похожего на отдых!
Сплошные сопли и уговоры на грани боя с лекарствами с болебщим младшим...
старший слоняется из угла в угол ибо родители "в доску занятые", малого не оставить на бабушку, а с ним болеющим не вариант куда-то мотаться и развлекаться.
Кого мы увидели за это время - только моего папу, который сам доехал до нас на 2 денёчка. И врачей 🤦🏻♀️ В планах было за 3 недели максимально со всеми встретиться, ага... Щаааазззз.
Единственная услада для глаз - вырвались на часок и покатались по "берегу" Волги😍 и цветуёчки на даче.
И самое грустное... Походу мы опять без кота... Надеюсь, котик просто загулял/нашёл друзей/понравилось на воле больше... А не случилась трагедия... Больше суток не возвращается домой😭 ищем, зовём... Пустота 😢
Я имею ввиду фото😔