Стася
stasia.ya
Стася

Нужно ли давать пробиотики новорожденному? Опыт мам

Девочки , вы давали своим малышам после рождения какие-то Прибиотки, типа био гайя или что то подобное ? И надо ли это вообще ? Я первому ребенку помню давала что-то типа боботика

2

Лучший комментарий

koloskova97
Юлия·Мама сына-младенца

Из того что моему сыну хорошо помогло это Колика стоп. Перед этим и укропную водичку давала, и максилак бэби эффекта не было особо, но сменила на Колика стоп и всё было хорошо 👍

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давала дочке Хилак форте, а сыну бифистим. Не могу сказать, что именно после их приема что-то у них улучшилось. Состояние было такое же, что и до. Но не ухудшалось

Ну и семетикон давала обоим, в разных торговых названиях

Нравится Ответить

Комментарии

koloskova97
Юлия·Мама сына-младенца

Из того что моему сыну хорошо помогло это Колика стоп. Перед этим и укропную водичку давала, и максилак бэби эффекта не было особо, но сменила на Колика стоп и всё было хорошо 👍

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давала дочке Хилак форте, а сыну бифистим. Не могу сказать, что именно после их приема что-то у них улучшилось. Состояние было такое же, что и до. Но не ухудшалось

Ну и семетикон давала обоим, в разных торговых названиях

Нравится Ответить
nadyusha_m_
Надежда ·Мама троих детей

Аципол малыш капельки давала, лактазар, и беби калм. Колики сильно не мучали, кряхтела конечно, но хоть не орала и не плакала дочка. Еще покупала саб-симплекс, от него наоборот сильнее животик болел , и я как-то сама один раз лизнула ложку с остатком лекарства, так всю ночь с дикой болью в желудке и кишечнике промучалась. После этого выкинула его.

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Максилак беби буду в каплях давать вместо биогаи и эспумизан

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама троих детей

Он очень сильно крепит ,запоры от него этот максилак беби .Лучше Аципол

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Биогая с утра давала

А перед каждым кормление Эспумизан или беби калм

Нравится Ответить
ksen003
Ксю·Мама дочки (8 лет)

Не удаляйте пост. Сохранила

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Пребиотики не давала никакие, от газиков саб симплекс помогал и бэби калм

Нравится Ответить
taraxacum_haematicum
Natalia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего не давала оба раза. Проблем с животом не было. Никаких газиков/коликов и тд.

Нравится Ответить
catyazvereva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Давала биогаю,как по мне -так пустышка ..не заметила никакого эффекта..вот Саб симплекс да,дочка прям после него мягче пропукивалась..

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки (1 год)

Спасала только БиоГая,до 4х месяцев ее давала.

Хотела в 3м убрать,в итоге муж ночью поехал в аптеку.

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

На сколько мне не изменяет память, её давать надо курсами, не на постоянной основе, но курсы повторять. Средство действительно эффективное

Нравится Ответить
ala26
Lea·Мама дочки-младенца

Даю биогаю, купила в золотом яблоке. Сейчас не везде в аптеках есть. На маркетплейсах побоялась подделки

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Вот я тоже боюсь подделки, раньше в аптеке продавали, но тоже далеко не в каждой

Нравится Ответить
stasia.ya

@korotkova_tonya, @viktoria18_01, а где ее купить ?

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

В аптеке любой

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама четверых детей

В аптеке продается)

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама четверых детей

Биогаю даю с первого дня,как приехали домой, не знаю помогает ли она,не могу сравнивать до и после,но животик нас беспокоит не сильно,тттт,и стул регулярный

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

саб симплекс

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (1 год)

Био Гая и укропную водичку

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я сама пила укропную воду , и боботик давала старшей

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Давала Биогаю и сабсимплекс , он кстати нам подошел

Нравится Ответить