Девочки , вы давали своим малышам после рождения какие-то Прибиотки, типа био гайя или что то подобное ? И надо ли это вообще ? Я первому ребенку помню давала что-то типа боботика
Давала дочке Хилак форте, а сыну бифистим. Не могу сказать, что именно после их приема что-то у них улучшилось. Состояние было такое же, что и до. Но не ухудшалось
Ну и семетикон давала обоим, в разных торговых названиях
Из того что моему сыну хорошо помогло это Колика стоп. Перед этим и укропную водичку давала, и максилак бэби эффекта не было особо, но сменила на Колика стоп и всё было хорошо 👍
Давала дочке Хилак форте, а сыну бифистим. Не могу сказать, что именно после их приема что-то у них улучшилось. Состояние было такое же, что и до. Но не ухудшалось
Ну и семетикон давала обоим, в разных торговых названиях
Аципол малыш капельки давала, лактазар, и беби калм. Колики сильно не мучали, кряхтела конечно, но хоть не орала и не плакала дочка. Еще покупала саб-симплекс, от него наоборот сильнее животик болел , и я как-то сама один раз лизнула ложку с остатком лекарства, так всю ночь с дикой болью в желудке и кишечнике промучалась. После этого выкинула его.
Максилак беби буду в каплях давать вместо биогаи и эспумизан
Он очень сильно крепит ,запоры от него этот максилак беби .Лучше Аципол
Биогая с утра давала
А перед каждым кормление Эспумизан или беби калм
Пребиотики не давала никакие, от газиков саб симплекс помогал и бэби калм
Ничего не давала оба раза. Проблем с животом не было. Никаких газиков/коликов и тд.
Давала биогаю,как по мне -так пустышка ..не заметила никакого эффекта..вот Саб симплекс да,дочка прям после него мягче пропукивалась..
Спасала только БиоГая,до 4х месяцев ее давала.
Хотела в 3м убрать,в итоге муж ночью поехал в аптеку.
На сколько мне не изменяет память, её давать надо курсами, не на постоянной основе, но курсы повторять. Средство действительно эффективное
Даю биогаю, купила в золотом яблоке. Сейчас не везде в аптеках есть. На маркетплейсах побоялась подделки
Вот я тоже боюсь подделки, раньше в аптеке продавали, но тоже далеко не в каждой
Биогаю даю с первого дня,как приехали домой, не знаю помогает ли она,не могу сравнивать до и после,но животик нас беспокоит не сильно,тттт,и стул регулярный
Я сама пила укропную воду , и боботик давала старшей
Из того что моему сыну хорошо помогло это Колика стоп. Перед этим и укропную водичку давала, и максилак бэби эффекта не было особо, но сменила на Колика стоп и всё было хорошо 👍