девочки, кто наблюдается в поликлинике детской в академе
Может кто-то удалял недавно деткам аденоиды?
Направление на операцию дают в девятку или ОДКБ?
Вроде как Ленинский район и Академ в бонуме удаляют.
Во всяком случае так было в том году. Мы с сыном в бонум в начале декабря 2025 сходили, его толком не осмотрели, отправили гулять до осени 2026. Типа у них мало коек, поставят в очередь, а вы пока идите по врачам, узнавайте почему аденоиды выросли. Через пару недель поняли, что сын плохо слышит и пошли в угмк, где предложили удалять прям щас - сдать анализы на следующий день и удалять через неделю.
У нас в Верхней Пышме дают направление исключительно в 9, независимо бесплатно или платно
Тоже послушаю,нам 22-ого только на прием,тогда только узнаю.
просто подруга в урологию с сыном легли, им до этого предлагали только в девятку, а тут дали направление в одкб
Сказали не тянуть пока места есть
Хотелось бы конечно в одкб к воробей попасть, мы у нее как раз и наблюдаемся 🧐
@uvarova_kat, о мы тоже не давно у нее были и в поликлинику параллельно ходим.
Я что то забыла спросить у нее,она не дает направление в одкб разве?
А если к ней в ОДКБ на платный прием сходить,а после получить направление?Невозможно такое?
Во взрослой областной знаю,что такое возможно.
@dilya_muminchik, вот я тоже что то об этом даже не подумала 🧐
@lena_kama, @_mama_poli, спасибо девочки, я про бонум даже не подумала 🧐