Екатерина
uvarova_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Удаление аденоидов детям: куда дают направление в Академе?

девочки, кто наблюдается в поликлинике детской в академе

Может кто-то удалял недавно деткам аденоиды?

Направление на операцию дают в девятку или ОДКБ?

1

Комментарии

uvarova_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lena_kama, @_mama_poli, спасибо девочки, я про бонум даже не подумала 🧐

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама двоих (младенец)

В Бонум

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде как Ленинский район и Академ в бонуме удаляют.

Во всяком случае так было в том году. Мы с сыном в бонум в начале декабря 2025 сходили, его толком не осмотрели, отправили гулять до осени 2026. Типа у них мало коек, поставят в очередь, а вы пока идите по врачам, узнавайте почему аденоиды выросли. Через пару недель поняли, что сын плохо слышит и пошли в угмк, где предложили удалять прям щас - сдать анализы на следующий день и удалять через неделю.

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

У нас в Верхней Пышме дают направление исключительно в 9, независимо бесплатно или платно

Нравится Ответить
dilya_muminchik
Dilya·Мама троих детей

Тоже послушаю,нам 22-ого только на прием,тогда только узнаю.

Нравится Ответить
uvarova_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

просто подруга в урологию с сыном легли, им до этого предлагали только в девятку, а тут дали направление в одкб

Сказали не тянуть пока места есть

Хотелось бы конечно в одкб к воробей попасть, мы у нее как раз и наблюдаемся 🧐

Нравится Ответить
dilya_muminchik
Dilya·Мама троих детей

@uvarova_kat, о мы тоже не давно у нее были и в поликлинику параллельно ходим.

Я что то забыла спросить у нее,она не дает направление в одкб разве?

А если к ней в ОДКБ на платный прием сходить,а после получить направление?Невозможно такое?

Во взрослой областной знаю,что такое возможно.

Нравится Ответить
uvarova_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dilya_muminchik, вот я тоже что то об этом даже не подумала 🧐

Нравится Ответить