Девочки, что за чат gpt, про который все говорят?
Его скачивают, где?
И что он может?
У меня есть кт носа сына, были у врача.
Хочу еще мнение, есть вариант в этом чате как то узнать?
Платно записаны к Лору на 29 июня.
Но ждать то долго, изведусь вся.
У нас в лефортово вообще в поликлинике теперь его нет, ближайший аж в Печатниках и то в конце месяца. Медсестры говорят, а вам зачем, он только уши лечит
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского лора в Лефортово. Вы кажется в ювао?
@barbariska_27 хочу попробовать в чудо доктор, вроде хвалят
@barbariska_27, Федоренко это вообщееее… 🤪 у Фокеевой не были? Она бывает принимает тоже у нас в филиалах
@akozh Нет, у нее еще не были. Записи не видела к этому врачу
ссылка