Девочки, вам снились умершие ? И на какой день ? Мамы вчера не стало , не приснилась сегодня … и виделись ли ?
Бабушка снилась.
Когда училась на 1 курсе. Летом приехали в дом, немного погостить... В ночь пошла сильная гроза. ⚡ Мне было страшно, я подошла к образам и взяла оттуда железный крест, положила под подушку, чтобы не так сильно страшно было и уснула. Приснилась мне бабушка. В своём костюме парадном (юбка, пиджак)... кругом зелено так, светло, лето... кругом берёзы и она стоит среди них... Смотрю на неё, а она мне: Аня, с Троицей тебя! - и улыбается. А как раз Троица была, праздник кстати.
В тоже мгновение я проснулась. На улице солнечно, тепло, как будто и не было никакой грозы...
Со смерти прошло наверное полгода как.
До сих пор помню этот сон, как наяву... а прошло 17 лет уж как.
Соболезную 🫂
Муж приснился на 3 день. Попрощался.
После этого, если и снится, крайне редко, за год раз может 5. Я его не вижу. Чувствую, знаю, что он где-то рядом, но не вижу лица 😔
@gusesofy, спасибо 🙏🏻
Говорят, хорошо, когда не снятся. Берегут нас..
Муж снился другу, сказал, что у нас будет пацан и показывал УЗИ. Даже я пол не знала.
@anastacja2006, даа, а мне вот сейчас не спится прям и как - то жутковато 😭
Ничего себе и правда мальчик ?)
@gusesofy, мальчик) маленькая его копия
Обнимаю вас крепко, держитесь 🙏🏻
Папа первое время не снился. Сейчас снится, правда очень редко,, но я никогда не вижу его лица, либо со спины , либо знаю, что он рядом, разговариваю с ним, не смотря на него.
Бабушка приснилась в день когда ее похоронили, сон был как будто меня перенесло в другую реальность , она сидит на диване дома, я понимаю что она умерла и спрашиваю ее «бабуль, ну ты как?», а она в ответ мне «доча , все хорошо, только голова болит», снилась после смерти раз 5, я очень хочу чтоб снилась чаще, так ее не хватает, умерла 13 августа 25 года 😭
Я вообще не понимаю зачем все так устроено, что конец так горек и приходится прощаться с родными, это так тяжело
Господи 😭
Это очень тяжело , просто слов нету как 😭
Папа умер в конце апреля. Несколько раз я его видела. Скучаю безумно,постоянно вспоминаю,думаю. Не могу смириться и отпустить. Поэтому вижу...
@shwil, да вы что ? Как же это страшно 😭
Часто приходит ?
Спасибо 🙏🏻
За 10 дней до рождения дочери, умерла тетя. Я естественно не была на похоронах😓 и через какое-то время она мне приснилась, уже после родов, стояла с бабушкой (с мамой своей) под ручку и улыбалась😭 сказала, что теперь у нее (тети) все хорошо, ничего не болит. И "берегите бабушку" (бабушке очень плохо было, когда дочь младшую хоронили, зрение и слух отказывали периодически)
Папа говорил, что она к нему во сне приходила, : дом наш в деревне, все спят(лежат) на кроватях и диванах. Папа типа зашел, а она ей говорит, для тебя нет места. Можешь идти. К чему это, не знаю🫣
Соболезную вам, держитесь🫂
Мама нет 6 лет...иногда снится.... И весь сон оправдываясь...куда вещи её отдала..куда книги дела...и так стыдно во сне сказать что папа нашел себе другую женщину....
Однажды мама приснилась после выкидыша... Держала на руках малыша...
Долго почему то не снился папа. Да и вобще редко снится. Хотя первые года 2 наверное, у меня и дня не проходило, чтобы я о нём не думала.
Муж погиб в сентябре, похоронила в декабре и до сих пор ни разу не снился, как бы я не просила...свекрови 2 раза уже снился...но я иногда чувствую дома его присутствие, разговариваю с ним и прошу помощи, если становится трудно
@larinairiska сейчас и так нелегко... последний раз его видела 1 сентября, гроб был закрытый, поэтому так хочется увидеть хоть во сне...
@vera.korch маму тоже хоронили в закрытом гробу..ковид был... Понимаю вас...
Как будто с коробкой попрощалась а не с человеком.
Приснилась первый раз спустя какое то время и то она не говорила со мной (
Не давно вот во сне пришла и взяв на руки старшую внучку ,говорит пришла познакомиться с младшей внучкой ..я рыдала ..
Дома было тихо ,ничего не стучало ,не скрипело ..я ждала ее знаков ,но тишина
Но так получилось ваще ,в нас с мужем долго ге получалось (вернее были замершие )
И тут у нас случилось чудо и я знала ,что я рожу девочку ..
У меня у младшего брата родился сын старше нас на месяц ,и через месяц родит сестра младшая ..
У нашего папы в этот год сразу 3 внука ..чудо не иначе какое то
Не связано вообще с мыслями и событиями..было, что ждёшь, и не снятся, и наоборот...сегодня подруга приснилась, я погрустила, конечно, что уже не с нами она, но так обрадовалась, что во сне увидела её..соболезную, крепитесь..царствия небесного мамочке
Через год примерно мама приснилась первый раз.
За 7 лет что ее нет, трижды только снилась мне.
Странного ничего не происходило.
Царствие небесное маме.. и вам мои соболезнования.. Снятся, но это не предугадать. Хотя кажется все мысли с ними. С папой до сих пор в мыслях разговариваю. Иду на работу и рассказываю. Что у меня нового, как Анютик выросла. Умер летом, в 2024.
Соболезную :(
Снилась три раза до 40 дней, а после 40 еще не снилась((
Спасибо 🙏🏻 мама ?
Господи 😭😭😭
А не виделась ? Ничего странного не происходило ?
@gusesofy, ага, тоже мама((
Не-а, не виделась, и странного не было( только приходила во сне счастливая, в хорошем настроении💔
Я не помню с какого дня, но она мне снилась каждый день, каждый, все время просто рядом во сне, переставала только на время беременности почему то.
Сейчас реже, но сниться
6 лет уже как нет ее(
@gusesofy я вас очень понимаю, моей не стало когда мне было 26
Соболезную вам, очень
Соболезную Вашему горю, крепко обнимаю. Моего папы не стало 29 мая, не снился, а я очень жду
Соболезную