𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

Снятся ли умершие родственники? На какой день?

Девочки, вам снились умершие ? И на какой день ? Мамы вчера не стало , не приснилась сегодня … и виделись ли ?

Лучший комментарий

bimax
Ольга·Мама троих детей

Соболезную

Нравится Ответить

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Соболезную

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Родная сестра снилась в ночь похорон уже

Считали деньги с ней во сне, она переживала о деньгах. Как потом я узнала, у нее было кредиты и займы(

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Бабушка снилась.

Когда училась на 1 курсе. Летом приехали в дом, немного погостить... В ночь пошла сильная гроза. ⚡ Мне было страшно, я подошла к образам и взяла оттуда железный крест, положила под подушку, чтобы не так сильно страшно было и уснула. Приснилась мне бабушка. В своём костюме парадном (юбка, пиджак)... кругом зелено так, светло, лето... кругом берёзы и она стоит среди них... Смотрю на неё, а она мне: Аня, с Троицей тебя! - и улыбается. А как раз Троица была, праздник кстати.

В тоже мгновение я проснулась. На улице солнечно, тепло, как будто и не было никакой грозы...

Со смерти прошло наверное полгода как.

До сих пор помню этот сон, как наяву... а прошло 17 лет уж как.

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама троих детей

Соболезную 🫂

Муж приснился на 3 день. Попрощался.

После этого, если и снится, крайне редко, за год раз может 5. Я его не вижу. Чувствую, знаю, что он где-то рядом, но не вижу лица 😔

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама троих детей

@gusesofy, спасибо 🙏🏻

Говорят, хорошо, когда не снятся. Берегут нас..

Муж снился другу, сказал, что у нас будет пацан и показывал УЗИ. Даже я пол не знала.

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

@anastacja2006, даа, а мне вот сейчас не спится прям и как - то жутковато 😭

Ничего себе и правда мальчик ?)

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама троих детей

@gusesofy, мальчик) маленькая его копия

Обнимаю вас крепко, держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Папа первое время не снился. Сейчас снится, правда очень редко,, но я никогда не вижу его лица, либо со спины , либо знаю, что он рядом, разговариваю с ним, не смотря на него.

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Бабушка приснилась в день когда ее похоронили, сон был как будто меня перенесло в другую реальность , она сидит на диване дома, я понимаю что она умерла и спрашиваю ее «бабуль, ну ты как?», а она в ответ мне «доча , все хорошо, только голова болит», снилась после смерти раз 5, я очень хочу чтоб снилась чаще, так ее не хватает, умерла 13 августа 25 года 😭

Я вообще не понимаю зачем все так устроено, что конец так горек и приходится прощаться с родными, это так тяжело

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

Господи 😭

Это очень тяжело , просто слов нету как 😭

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Папа умер в конце апреля. Несколько раз я его видела. Скучаю безумно,постоянно вспоминаю,думаю. Не могу смириться и отпустить. Поэтому вижу...

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@gusesofy 🫂соболезную вашей утрате.

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

@shwil, да вы что ? Как же это страшно 😭

Часто приходит ?

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@gusesofy не,не часто. И не страшно совсем...

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За 10 дней до рождения дочери, умерла тетя. Я естественно не была на похоронах😓 и через какое-то время она мне приснилась, уже после родов, стояла с бабушкой (с мамой своей) под ручку и улыбалась😭 сказала, что теперь у нее (тети) все хорошо, ничего не болит. И "берегите бабушку" (бабушке очень плохо было, когда дочь младшую хоронили, зрение и слух отказывали периодически)

Папа говорил, что она к нему во сне приходила, : дом наш в деревне, все спят(лежат) на кроватях и диванах. Папа типа зашел, а она ей говорит, для тебя нет места. Можешь идти. К чему это, не знаю🫣

Соболезную вам, держитесь🫂

Нравится Ответить
larinairiska
Ириска·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мама нет 6 лет...иногда снится.... И весь сон оправдываясь...куда вещи её отдала..куда книги дела...и так стыдно во сне сказать что папа нашел себе другую женщину....

Однажды мама приснилась после выкидыша... Держала на руках малыша...

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Долго почему то не снился папа. Да и вобще редко снится. Хотя первые года 2 наверное, у меня и дня не проходило, чтобы я о нём не думала.

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Муж погиб в сентябре, похоронила в декабре и до сих пор ни разу не снился, как бы я не просила...свекрови 2 раза уже снился...но я иногда чувствую дома его присутствие, разговариваю с ним и прошу помощи, если становится трудно

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@larinairiska сейчас и так нелегко... последний раз его видела 1 сентября, гроб был закрытый, поэтому так хочется увидеть хоть во сне...

Нравится Ответить
larinairiska
Ириска·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vera.korch маму тоже хоронили в закрытом гробу..ковид был... Понимаю вас...

Как будто с коробкой попрощалась а не с человеком.

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@larinairiska да, тяжело это все

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама двоих (младенец)

Приснилась первый раз спустя какое то время и то она не говорила со мной (

Не давно вот во сне пришла и взяв на руки старшую внучку ,говорит пришла познакомиться с младшей внучкой ..я рыдала ..

Дома было тихо ,ничего не стучало ,не скрипело ..я ждала ее знаков ,но тишина

Но так получилось ваще ,в нас с мужем долго ге получалось (вернее были замершие )

И тут у нас случилось чудо и я знала ,что я рожу девочку ..

У меня у младшего брата родился сын старше нас на месяц ,и через месяц родит сестра младшая ..

У нашего папы в этот год сразу 3 внука ..чудо не иначе какое то

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не связано вообще с мыслями и событиями..было, что ждёшь, и не снятся, и наоборот...сегодня подруга приснилась, я погрустила, конечно, что уже не с нами она, но так обрадовалась, что во сне увидела её..соболезную, крепитесь..царствия небесного мамочке

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Через год примерно мама приснилась первый раз.

За 7 лет что ее нет, трижды только снилась мне.

Странного ничего не происходило.

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Царствие небесное маме.. и вам мои соболезнования.. Снятся, но это не предугадать. Хотя кажется все мысли с ними. С папой до сих пор в мыслях разговариваю. Иду на работу и рассказываю. Что у меня нового, как Анютик выросла. Умер летом, в 2024.

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

Соболезную :(

Снилась три раза до 40 дней, а после 40 еще не снилась((

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏻 мама ?

Господи 😭😭😭

А не виделась ? Ничего странного не происходило ?

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

@gusesofy, ага, тоже мама((

Не-а, не виделась, и странного не было( только приходила во сне счастливая, в хорошем настроении💔

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

@gololobova18, 😭💔

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

Я не помню с какого дня, но она мне снилась каждый день, каждый, все время просто рядом во сне, переставала только на время беременности почему то.

Сейчас реже, но сниться

6 лет уже как нет ее(

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

@gusesofy да

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

@gusesofy я вас очень понимаю, моей не стало когда мне было 26

Соболезную вам, очень

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

@kate.lok, вот мне 27… очень , очень тяжело 😭😭😭😭

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Соболезную Вашему горю, крепко обнимаю. Моего папы не стало 29 мая, не снился, а я очень жду

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏻 тоже соболезную Вам 💔

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

@gusesofy, спасибо 😢

Нравится Ответить