Девочки, чем чистите каменную раковину? 🙏
У нас керамическая, до первоначального состояния только доместосом. Когда не могу работать с доместосом, то для поддержания, периодически бывает ещё перкарбонатом замачиваю
У меня черная 😆, наслушалась что светлую отмывать надо! Поэтому обычным антижир для плит 🤭
Черная, пемолюксом, либо пастой моющей
Но у меня не матовая)))
У меня светло - бежевая, почти белая. Доместосом белым. Отлично справляется.