Алина
alina_5_5
Алина

6 ДПП: темно-коричневые выделения, поддержка не отменяется — у кого так был

Девочки, сегодня 6 ДПП. Выделения уже почти как при месячных(темно коричневатые ), а репродуктолог не отменяет поддержку, а только добавляет препараты. У кого так было?

1

Лучший комментарий

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ждём тест и хгч!!!!.отменять нельзя ничего!у вас только начало возможно.куда вы торопитесь все!!???

Нравится Ответить

Комментарии

karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

А кто вам делал перенос?

Нравится Ответить
alina_5_5

Омарова Саида .

Нравится Ответить
viksik94

У меня 3 переноса подряд были коричневые выделения. Но не сильные. Примерно на 3-6 дпп. В первый раз была попытка имплантации, во второй раз бхб, в третий раз беременность, но тесты начали полосатить на 9 дпп. В 4 раз выделения уже были ближе к 12 дпп, темнели и к 15 дпп рванули, по хгч - бхб. Поэтому пока рано отменять, посмотрите динамику хгч. Если уж не будет, то тогда точно мимо

Нравится Ответить
buzinka_v

Пока надежда есть, принимайте препараты поддержки, отменить всегда успеете🙏🏻

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Сегодня 7, сделайте тест, если и сегодня ничего, тогда уже можете отменить 😏ну, а вообще коричневые выделения у меня были при прикреплении

Нравится Ответить
alina_5_5
стикер
Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@alina_5_5 хгч может сдадите?

Нравится Ответить
alina_5_5

@brunetochka_love, да , щас пойду сдам

Нравится Ответить
marinka78
Марина·Мама дочки (10 лет)

Было такое. Но при этом полоски были пустые. Врач назначила транексам. И потом рванулт месячные. Не спутаешь. То есть это мазало перед месячными. А врач ваш подстраховывается просто.

Нравится Ответить
alina_5_5

@nejnyashka, 4BC и 3BC

Нравится Ответить
nejnyashka

@alina_5_5, офисную гистероскопию делали вообще?

Нравится Ответить
alina_5_5

@nejnyashka, впервые буду делать

Нравится Ответить
11elena11

А транексам принимаете?

Нравится Ответить
alina_5_5

Да сразу начала принимать

Нравится Ответить
rikitikii

@alina_5_5, вы в какой дозировке и через какое время принимаете? Тоже вчера было 5дпп и закровила коричневым, потом яркой кровью

Выпила Транексам 1000, потом 500, сейчас по 500 буду

Сегодня сдала кровь на хгч ещё

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ждём тест и хгч!!!!.отменять нельзя ничего!у вас только начало возможно.куда вы торопитесь все!!???

Нравится Ответить
alina_5_5

Мне сказали сдать 23 числа. Раньше времени есть смысл сдавать ?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@alina_5_5, конечно есть смысл!

Нравится Ответить
anka_82

@alina_5_5 На 7 день уже что-то должно показать мне кажется

Нравится Ответить
raritet01

При месячных все-таки алые… Дайте шанс, не отменяйте поддержку и лучше сдайте ХГЧ с утра🙏

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Тесты не заполосатили?

Нравится Ответить
alina_5_5

Я уже не ставлю даже 🥲

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@alina_5_5 ну вы чего, а вдруг это прикрепление 😍

Нравится Ответить
alina_5_5

@brunetochka_love, просто вчера сделала утром они белющие были ,обидно что двух снежинок подсадили и неужели никто не прикрепился 🥲

Нравится Ответить