Девочки, сегодня 6 ДПП. Выделения уже почти как при месячных(темно коричневатые ), а репродуктолог не отменяет поддержку, а только добавляет препараты. У кого так было?
У меня 3 переноса подряд были коричневые выделения. Но не сильные. Примерно на 3-6 дпп. В первый раз была попытка имплантации, во второй раз бхб, в третий раз беременность, но тесты начали полосатить на 9 дпп. В 4 раз выделения уже были ближе к 12 дпп, темнели и к 15 дпп рванули, по хгч - бхб. Поэтому пока рано отменять, посмотрите динамику хгч. Если уж не будет, то тогда точно мимо
Пока надежда есть, принимайте препараты поддержки, отменить всегда успеете🙏🏻
Сегодня 7, сделайте тест, если и сегодня ничего, тогда уже можете отменить 😏ну, а вообще коричневые выделения у меня были при прикреплении
Было такое. Но при этом полоски были пустые. Врач назначила транексам. И потом рванулт месячные. Не спутаешь. То есть это мазало перед месячными. А врач ваш подстраховывается просто.
@alina_5_5, вы в какой дозировке и через какое время принимаете? Тоже вчера было 5дпп и закровила коричневым, потом яркой кровью
Выпила Транексам 1000, потом 500, сейчас по 500 буду
Сегодня сдала кровь на хгч ещё
Ждём тест и хгч!!!!.отменять нельзя ничего!у вас только начало возможно.куда вы торопитесь все!!???
При месячных все-таки алые… Дайте шанс, не отменяйте поддержку и лучше сдайте ХГЧ с утра🙏
@brunetochka_love, просто вчера сделала утром они белющие были ,обидно что двух снежинок подсадили и неужели никто не прикрепился 🥲
Ждём тест и хгч!!!!.отменять нельзя ничего!у вас только начало возможно.куда вы торопитесь все!!???