shadow
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Двор летом прекрасен: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

двор летом прекрасен🌸

17

Комментарии

r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Машааллах такие красивые гортензии, два раз сажала я не прижились к сожалению 🥲

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

Тоже хотела бы такой двор

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Приходите в гости

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

@ummaishulya, с удовольствием, но как видите у меня трое детей если я приду от вашего двора не останется нечего ахахахахахаххаа

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Вай чуть сердце не остановилось) один в один дом родительский

Только олеандра нет у них

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Пока вы не написали, я даже не задумывалась, как называется этот цветок😂

Нравится Ответить