@ummaishulya, с удовольствием, но как видите у меня трое детей если я приду от вашего двора не останется нечего ахахахахахаххаа
Вай чуть сердце не остановилось) один в один дом родительский
Только олеандра нет у них
Пока вы не написали, я даже не задумывалась, как называется этот цветок😂
Машааллах такие красивые гортензии, два раз сажала я не прижились к сожалению 🥲