Ксения
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Сгенерировала фото малыша через GPT: получился милаш!

post image

Прогнала малыша через gpt чат. Такой милаш получился 😍 черты лица сохранились, как на узи, поэтому прям наш наш ☺️

24

Комментарии

tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Блин , глядя на такие снимки, еще хочется малыша 😄

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Ну может еще надумаете)

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kseniyabet Да ни дай боже 😄

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

О боже мой😍

Нравится Ответить
yana.kranz1985
Яна 😍😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Губоньки такие сладкие 😍😍😍

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поделитесь промтом :))

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Промт: Сгенерируй изображение младенца на основе 3D УЗИ снимков, сохраняя все индивидуальные черты лица ребёнка, такие как форма носа, губ, щёк, подбородка, глаз. Улучши детализацию и реалистичность. Перейди от формата 3D УЗИ к формату 8D с максимальной глубиной, объёмом и натуральным освещением. Сохрани мягкий тёплый цвет и анатомическую точность. Пусть результат будет максимально похож на оригинальные снимки, но с эффектом полного присутствия, глубины и натуральной текстуры кожи, с художественным, но реалистичным эффектом "8D". Без изменения мимики или черт ребёнка.

Нравится Ответить
violala
Виолетта·Мама троих детей

Какая прелесть 😍

Нравится Ответить