Девочки еще посоветуйте детского эндокринолога
@molotilova1, мы в Интегру ходили, очень помогла. Дотошная.
Возможно еще где-то принимает.
Попадала к ней на бесплатный семинар, очень тоже понравилось, все подробно поясняет, посмотрела анализы, дала рекомендации.
Берестнева О.Г.