
Ну что, предлагаю добить меня😅
Вопрос, вдруг кто-то тоже столкнулся с такой проблемой после родов. Это мой живот и каждый день я расстраиваюсь , когда смотрю на него и он торчит в обтягивающий одежде . Я похудела на 10 кг. Я сейчас худая, ну относительно худощавая , НО мой живот!!!! Посмотрите , он толстит меня, 80 % это кожа и я понимаю что только операцией смогу наверное решить это
Но под нож я не хочу , это уже слишком
Я сейчас на дефиците
Худею я вся
Но этот живот нет) так мне грустно , я такую работу проделываю над своим телом
Это очень сложно соблюдать питание еще и на гв, плюс тренировки в домашних условиях через день
Горжусь собой, но этот живот меня травмирует!
Всем спасибо
Всем завидую кто после родов - конфетка!!!🍭😂
Вы родили 4 месяца назад … я думаю к году должно восстановиться. Если нет , то привет диастаз
Как раз мой случай , у меня было 4 см расхождения . Это оч много и я решилась на операцию , сказать что счастлива ничего не сказать
Но я думаю операция не ваш случай . Время и немного спорта
@byblik595, ваууу
А где вы делали ?
Если не секрет
И как вообще все прошло, больно ли восстанавливаться
Это мне интересно😂
Я очень боюсь этого
Но все равно ближ годы решусь на подтяжку груди
100%
А там и живот недалеко 😂
@mamaizena, вообще это сложная операция , тяжелое восстановление , но оно того стоит . Я делала у обычного хирурга , не у пластического . Но результатом довольна
У вас кожа еще подтянется,помогите ей обертыванием,массажем!
Кожа еще подтянется и наберет упругость, всего 4 месяца прошло после родов
У меня живот вообще будто не рожала, и я ношу исключительно оверсайз)
Так что не расстраивайтесь, всегда есть к чему придраться 😂и это норм)
Вы 2-х родили и ваш живот меньше 90% мужиков, которые ни разу не рожали и ходят совершенно без комплексов
Положите большой и жирный .... батон на всех конфеток после родов, всех деятельных мам и прочих мифических существ. Вы никогда не знаете, что на самом деле происходит у этих показательных мамаш в жизни.
Вы только родили, у Вас прекрасный живот, честно! Вы большая молодец! И ваше тело, весь организм молодец! Оно проделало огромную работу и продолжает её делать последние 2,5 года. Не гонитесь за красивыми картинками, идеальных не существует. Самое главное это Вы и ваши дети, ваше здоровье и спокойствие, а не лихо подтянутый живот за 4 месяца и мама-юла, которая везде и всё успевает, но при этом ее депресняк съедает.
У Вас отличный живот, как для мамы двоих детей, с таким маленьким промежутком между родами и беременностями.
П.с. у меня живот как на 6 месяце, после третьих родов.
Это да, но когда так начала бороться за нормальную фигуру и ничего не выходит
Очень обидно
🥺
У меня также
Это по-моему из-за расхождения мышц
И я дико боюсь операций
Наверное с таким животом буду до конца жизни ходить
Девочки, может у кого есть такое, что живот торчит как у беременной? Два месяца после родов, слабые мышцы. Может нужно носить бандаж?