Настя
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Сильная слабость при беременности: это нормально?

Девочки, у кого на моем сроке тоже какая-то дичайшая слабость? Я человек - тюлень, сил нет никаких, не понимаю, это нормально или это я после дачи уставшая, хотя до дачи тоже сил не было особо.

Комментарии

vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это нормально ,я лежала ,спала ,лежала целыми днями ,с 11 недели легче стало

Нравится Ответить
gerlitsanna97
Анна Алексеевна·Мама дочки (9 лет)

Я спать начала еще до того как узнала, что беременна. Приходила с работы в 5 вечера и без сил падала спать. Весь первый триместр провела в туалете и постельке😅

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Ой я со второй дочкой такая же была , я только спала и ела и даже на работе🤣

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я в эту беременность когда проснулась уже устала 😂🤣🤪🤷‍♀️🤦🏼‍♀️уже очень сильно мечтаю вернутся в ресурсное состояние !

Нравится Ответить
dina7991

У меня почти 15 недель и всегда сплю,везде😅еще бывает ватные ноги и слабость

Нравится Ответить
amamama_94

Поддерживаю 👌

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

Весь первый триместр так было

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня вторая беременность так прошла. Все три триместра без сил.

Нравится Ответить
nika.bezik

Я такая до и сейчас 🦭

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спала везде где можно 😂

На складе на работе, в автобусе, в гостях😂

Это норма🫶

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Весь первый триместр я была без сил .

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Это норма!!! Я до дачи ещё стараюсь поспать 🤣

Нравится Ответить