Девочки, у кого на моем сроке тоже какая-то дичайшая слабость? Я человек - тюлень, сил нет никаких, не понимаю, это нормально или это я после дачи уставшая, хотя до дачи тоже сил не было особо.
Я спать начала еще до того как узнала, что беременна. Приходила с работы в 5 вечера и без сил падала спать. Весь первый триместр провела в туалете и постельке😅
Ой я со второй дочкой такая же была , я только спала и ела и даже на работе🤣
Я в эту беременность когда проснулась уже устала 😂🤣🤪🤷♀️🤦🏼♀️уже очень сильно мечтаю вернутся в ресурсное состояние !
У меня почти 15 недель и всегда сплю,везде😅еще бывает ватные ноги и слабость
У меня вторая беременность так прошла. Все три триместра без сил.
Спала везде где можно 😂
На складе на работе, в автобусе, в гостях😂
Это норма🫶
Это нормально. Весь первый триместр я была без сил .
Это нормально ,я лежала ,спала ,лежала целыми днями ,с 11 недели легче стало