Милана
milana5555
Милана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сыпь на голове у ребёнка после садика: что это может быть?

post image

Девочки,что это может быть,только на голове в одном месте,забрала с садика и увидела,изначально они были с белыми папулами ,я их обработала раствором хлоргекседина

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Будто комары покусали, наблюдайте, чтобы не загнаивались, у дочери так стрептококк присоединился со временем в укусах головных

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (4 года)

Укусы

Нравится Ответить