Девочки, лежим в больнице в палате очень душно, появилась потница, чем можно помазать?
Чаще купать, и если жарко можно без маички , ну и если сильно то бепонтен от опрелостей, нам за один день помогает все это
В одних трусах спит, а пот аж капает(
Ну сейчас получше, но когда температура была вообще вся мокрая была😢
Все и под памперсом, и тело, и еще АД обострился(
Меня всегда выручал бепантен