Саша
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Чем мазать потницу у ребёнка в больнице?

Девочки, лежим в больнице в палате очень душно, появилась потница, чем можно помазать?

Комментарии

_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына (1 год)

Меня всегда выручал бепантен

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Судокрем

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

Ла кри крем

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

От потницы дочке бепантен мазь хорошо помогал

Нравится Ответить
kruglova.alya.67
Анастасия ·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына (1 год)

Тогда хоть водичкой обтирать ,и мазать, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Купать, проветривать и обтирать обычной присыпкой 🙏

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына (1 год)

Чаще купать, и если жарко можно без маички , ну и если сильно то бепонтен от опрелостей, нам за один день помогает все это

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

В одних трусах спит, а пот аж капает(

Ну сейчас получше, но когда температура была вообще вся мокрая была😢

Все и под памперсом, и тело, и еще АД обострился(

Нравится Ответить