Ольга
klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Какие семейные традиции есть в вашей семье?

Девочки, здравствуйте! Есть ли в ваших семьях какие-нибудь семейные традиции? Заранее спасибо за ответы!

Комментарии

yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

После соревнований дочери , папа дарит букет и везет в ресторан / кафе , игровые

Каждый месяц : день папы , уезжают за город , снимают домики , в общем проводят целый день вместе , без меня ( папа работает без вых почти , потому что )

Каждые две недели приезжают бабушка с дедушкой , забирают её также на целый день куда - то , а потом с ночевкой к нам

Ну , и банально , блины на масленицу , яйца красим , пельмени на нг в деревне у родителей .

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Целоваться в 11:11 и 22:22 😂

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да. На новый год я курник делаю и на Масленицу блины)

Когда я сажусь за руль и папа открывает ворота говорит мне : акуятненько ☺️

Если он такое не сказал, будто как-то странно чувствую)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

У нас традиция когда если выходит три дня выходных мы куда-нибудь уезжаем) по выходным ещё всегда обед или ужин в ресторане! Смотреть фильм с вкусняшками

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Была традиция каждый Новый год встречать у моих родителей, было классно, приезжал брат с семьей и мы. 2 года назад брат развелся и традиция исчезла😔 обидно

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждые выходные что-нибудь стряпаем все вместе, каждые январские праздники с друзьями пельмени лепим, каждую годовщину свадьбы едем на какую-нибудь базу отдыха. Это из такого самого стабильного))

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ага, мешок конфет получать от мамы на НГ)

Нравится Ответить