Девочки, здравствуйте! Есть ли в ваших семьях какие-нибудь семейные традиции? Заранее спасибо за ответы!
Да. На новый год я курник делаю и на Масленицу блины)
Когда я сажусь за руль и папа открывает ворота говорит мне : акуятненько ☺️
Если он такое не сказал, будто как-то странно чувствую)
У нас традиция когда если выходит три дня выходных мы куда-нибудь уезжаем) по выходным ещё всегда обед или ужин в ресторане! Смотреть фильм с вкусняшками
Была традиция каждый Новый год встречать у моих родителей, было классно, приезжал брат с семьей и мы. 2 года назад брат развелся и традиция исчезла😔 обидно
Каждые выходные что-нибудь стряпаем все вместе, каждые январские праздники с друзьями пельмени лепим, каждую годовщину свадьбы едем на какую-нибудь базу отдыха. Это из такого самого стабильного))
После соревнований дочери , папа дарит букет и везет в ресторан / кафе , игровые
Каждый месяц : день папы , уезжают за город , снимают домики , в общем проводят целый день вместе , без меня ( папа работает без вых почти , потому что )
Каждые две недели приезжают бабушка с дедушкой , забирают её также на целый день куда - то , а потом с ночевкой к нам
Ну , и банально , блины на масленицу , яйца красим , пельмени на нг в деревне у родителей .