Прививки до года: стоит ли бояться аутизма?

👋🏻 привывки до года ылбатах дьон бааргыт ду ? а то в рилсах после этого аутизм туда сюда игин диэн багайылар ди , пугает

1

Комментарии

tatiana_elly
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дочка до сих пор не всё получила 😅

Нравится Ответить
momeves
Яна·Мама двоих (младенец)

мы написали отказ до года, но от болезней будем брать 😅

Нравится Ответить
lena202023
Лена·Мама троих детей

все получаем но с опозданием некоторые, вакцины не вызывают аутизм

Нравится Ответить
amrymary
Maryolya·Мама троих детей

Мы потому что средний всегда болел, а младший сильный аллергик

Средний до сих пор не догнал, а у младшего только кпк стоит и диаскин

Нравится Ответить
margo9128danilova
Margo·Мама двоих (младенец)

Мы. 3 ыйбытыгар отказ написала поэтому только базовые от краснухи от столбняка игн дебиь курдуктары ол бу первинар пентаксим грипп кенин игн Нет🙅🏻 от гепатита брали арба уонна

Нравится Ответить
margo9128danilova
Margo·Мама двоих (младенец)

Старшая.

Нравится Ответить
valeria.afonskaya
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аутизм ведь не от прививок, он либо есть либо нет

Нравится Ответить
mamabyn3
LS·Мама троих детей

Соглашусь с написанным

Нравится Ответить