Девочки отпишитесь пожалуйста кому знакома тема «отказ от смеси после прикорма»
У нас ситуация такая, девочка пила малютку с роддома ей она хорошо подошла
Теперь пришло время введение прикорма, и что вы думаете, она отказывается его пить
Что делать не понятно, и стул у нее очень густой
«воды даю»
Если кто либо проходил через такое , отпишитесь
Тут есть подробные статьи ссылка