ziiiin_
zama631
ziiiin_·Мама двоих (младенец)

Ребёнок отказывается от смеси после прикорма: что делать?

Девочки отпишитесь пожалуйста кому знакома тема «отказ от смеси после прикорма»

У нас ситуация такая, девочка пила малютку с роддома ей она хорошо подошла

Теперь пришло время введение прикорма, и что вы думаете, она отказывается его пить

Что делать не понятно, и стул у нее очень густой

«воды даю»

Если кто либо проходил через такое , отпишитесь

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (10 лет)

Тут есть подробные статьи ссылка

Нравится Ответить