Девочки, какой аквапарк лучше: Мореон или Лужники?
@pretty_smile нам ехать где то час с копейками)ездим каждые выходные)вот у мужа был отпуск,ездил с мелким туда через день 2 недели.Поэтому нам выгодно)мы водоплавающие живности)))мелкого из воды не вытащить.там же и аквапарк,и термы попариться,и бассейны огромные.Нам все нравится)
@kysydama, мы тоже очень любим плавать) но кажется будто когда билет на руках, то всё надоест одно и тоже 🤣нам тоже час ехать . Знаю, мы бываем там 1-2 р в год, там классно.
А абонемент по паспорту проверяют или как? Нельзя так , что по очереди родители ходят? Думаю нет, но спросить на всякий случай)
@pretty_smile там фотографируют и при каждом посещении ваши лица выскакивают в компьютере и они сравнивают.
А так можно хоть по одному ходить,абонемент на троих,но придти может один из них.
Мореон,часто там зависаем и берем абонементы,гораздо дешевле выходит.вот купили неделю назад и теперь до 8 июля хоть каждый день всем составом ходи)термы там шикарные