Инна
vikka-inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

Какой аквапарк лучше: Мореон или Лужники?

Девочки, какой аквапарк лучше: Мореон или Лужники?

Комментарии

kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мореон,часто там зависаем и берем абонементы,гораздо дешевле выходит.вот купили неделю назад и теперь до 8 июля хоть каждый день всем составом ходи)термы там шикарные

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@pretty_smile нам ехать где то час с копейками)ездим каждые выходные)вот у мужа был отпуск,ездил с мелким туда через день 2 недели.Поэтому нам выгодно)мы водоплавающие живности)))мелкого из воды не вытащить.там же и аквапарк,и термы попариться,и бассейны огромные.Нам все нравится)

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@kysydama, мы тоже очень любим плавать) но кажется будто когда билет на руках, то всё надоест одно и тоже 🤣нам тоже час ехать . Знаю, мы бываем там 1-2 р в год, там классно.

А абонемент по паспорту проверяют или как? Нельзя так , что по очереди родители ходят? Думаю нет, но спросить на всякий случай)

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@pretty_smile там фотографируют и при каждом посещении ваши лица выскакивают в компьютере и они сравнивают.

А так можно хоть по одному ходить,абонемент на троих,но придти может один из них.

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (9 лет)

Мореон термы🔥 в Лужниках горки лучше

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

Лужники однозначно

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

Лужники новее, но термы плохие, в Мореоне термы отличные

Нравится Ответить