Девочки, где стрижете сыновей, район Джала, тц ала арча ?
Маршал стал 1000сом. Я считаю для дет стрижки - это Овер дозуя🤣
Купите машинку 👍 я сама стригу,руки набила,как мастер уже и разные рисунки делаю😄
Я своих сразу приучила ходить только с папой и возле дома 😂( точно не знаю стоимость но не больше 400 однозначно ✌️)
Я в обычной парикмахерской у дома за 350 сом убираю,очень хорошо стрижет байкеша