lana
lana_vr
lana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где стригут сыновей в районе Джала, ТЦ Ала Арча?

Девочки, где стрижете сыновей, район Джала, тц ала арча ?

Маршал стал 1000сом. Я считаю для дет стрижки - это Овер дозуя🤣

1

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я в обычной парикмахерской у дома за 350 сом убираю,очень хорошо стрижет байкеша

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама четверых детей

Купите машинку 👍 я сама стригу,руки набила,как мастер уже и разные рисунки делаю😄

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я своих сразу приучила ходить только с папой и возле дома 😂( точно не знаю стоимость но не больше 400 однозначно ✌️)

Нравится Ответить
hoshi.s.food
Hoshi's Food ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Мы стрегемся в обычной возле дома

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Детская стрижка 1000 сом 🤯

Нравится Ответить
lana_vr
lana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, сама в шоке. Было по 800с

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@lana_vr пзд у нас стрижка 350 сом

Нравится Ответить