Настя
nastenchik_
Настя ·Мама подростка

Куда сдать золото и серебро? Советы мам

Девочки, разбирала шкафы. У меня куча разных украшений : золото, серебро, жемчуг. Прабабушка дарила помню, я отказывалась, она всë равно давала. Накопились этого добра много, незнаю куда деть. Может подскажите куда можно сдать , если ещë получится что то получить за них вообще отлично. Замки все рабочие, украшения целые.

Комментарии

osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За золото по весу берут. Камни обычно не берут или три копейки

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

На Авито. Из своих и маминых сама украшения новые собирала. Думаю как раз для этого народ там и ищет материалы.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ювелирку можно в ломбард сдать, по цене лома золото/серебро.

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Заберут скорее всего за бесценок. Я бы скорее поискала бвелиров кто переплавит во что-то более современное. Так и память останется и золото цело и что-то новое

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама подростка

@gurnitskaya да. Вот вопрос куда сдают, в магазин может какой нибудь , ломбард ? Я никогда этого не делала

Нравится Ответить
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

@nastenchik_, в Санлайте есть ломбард,в Коламбусе у нас.

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама подростка

@jultim5_ Оо спасибо огромное, Юль

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На авито выставить, перекупы заберут.

Нравится Ответить