Девочки, разбирала шкафы. У меня куча разных украшений : золото, серебро, жемчуг. Прабабушка дарила помню, я отказывалась, она всë равно давала. Накопились этого добра много, незнаю куда деть. Может подскажите куда можно сдать , если ещë получится что то получить за них вообще отлично. Замки все рабочие, украшения целые.
На Авито. Из своих и маминых сама украшения новые собирала. Думаю как раз для этого народ там и ищет материалы.
Ювелирку можно в ломбард сдать, по цене лома золото/серебро.
Заберут скорее всего за бесценок. Я бы скорее поискала бвелиров кто переплавит во что-то более современное. Так и память останется и золото цело и что-то новое
@gurnitskaya да. Вот вопрос куда сдают, в магазин может какой нибудь , ломбард ? Я никогда этого не делала
@nastenchik_, в Санлайте есть ломбард,в Коламбусе у нас.
На авито выставить, перекупы заберут.
За золото по весу берут. Камни обычно не берут или три копейки