Алена
aloe_plamya
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Панические атаки у мамы: как справиться и не хочется домой

Девочки посоветуйте как быть. С января месяца у меня были панические атаки. Сейчас прекратились. Я обращалась к врачу, но антидепрессанты мне пить нельзя.кпт помогла, па нет или я их контролирую. Но суть в том что, я была дома одна с детьми в двушке нашей.муж на сво. Сейчас уже 2 недели в гостях у родственников в частном доме. Потом поеду к родителям в село. Здесь хорошо и спокойно. Домой, хоть тресни не хочу. Опять в 4 стенах одна с 2 детьми. Что делать, как быть? Посоветуйте что-нибудь.

1

Комментарии

fomkina
Llll·Мама дочки (8 лет)

Да как всегда, много двигаться на воздухе. Перед сном гуляйте. Телефон не брать за час до сна. Крепкий сон основа вашей нервной системы. Если плохо спите пейте пол таблетки мелатонина, в аптеке самые распространенные по одной дозировке идут 3мг. Если не поможет целую. И магний биглюцинат. За пол часа до сна все это.

Мне помогает четко знать что и когда я буду делать. То есть в 7 утра я встала, умылась, готовлю завтра в 8 и тд. Организм в стрессе не любит перемен и сюрпризов, он где-то должен заземляться.

Нравится Ответить