Девочки посоветуйте как быть. С января месяца у меня были панические атаки. Сейчас прекратились. Я обращалась к врачу, но антидепрессанты мне пить нельзя.кпт помогла, па нет или я их контролирую. Но суть в том что, я была дома одна с детьми в двушке нашей.муж на сво. Сейчас уже 2 недели в гостях у родственников в частном доме. Потом поеду к родителям в село. Здесь хорошо и спокойно. Домой, хоть тресни не хочу. Опять в 4 стенах одна с 2 детьми. Что делать, как быть? Посоветуйте что-нибудь.
Да как всегда, много двигаться на воздухе. Перед сном гуляйте. Телефон не брать за час до сна. Крепкий сон основа вашей нервной системы. Если плохо спите пейте пол таблетки мелатонина, в аптеке самые распространенные по одной дозировке идут 3мг. Если не поможет целую. И магний биглюцинат. За пол часа до сна все это.
Мне помогает четко знать что и когда я буду делать. То есть в 7 утра я встала, умылась, готовлю завтра в 8 и тд. Организм в стрессе не любит перемен и сюрпризов, он где-то должен заземляться.