Сегодня пдр, из предвестников- отошла пробка. После отхождения на прокладке остается, как будто, разжиженная слизь (извините за подробности). Это так воды подтекают или остатки пробки выходят? Как понять вообще, что подтекают воды? Ни поясница, ни живот не болят, живот иногда по ходит в тонус, но это уже как несколько дней..
При первой беременности тоже ничего подобного не было… ну а вот сегодня, в пдр свершилось сие явление…
пробка отходит, воды если подтекают то трусики мокрые быстро становятся и при движени чаще всего подтекают еще больше.
Слизь это пробка
У вас скорее всего пробка просто отходит
У меня в течении недели отходила до родов
Пробка вся отошла? Если нет то значит частями отходит , воды жидкие прозрачные их не спутаешь
Так кто ж ее знает… с первыми родами вообще ничего подобного не было… я чувствую, что влажно, но на прокладке как будто вода в небольшом количестве со слизью…🫣
@svetik-konfetik, это пробка так отходит,
У меня также
Завтра 40 недель
Воды вы не пропустите))) никогда))) там очень мокро и много много
У меня 5ый день отходит пробка, тишина, только живот то как камень, то мягкий все 5ть дней, когда разрожусь хз вообще, думала на днях но уже 5дней завтра 6ый будет, в первую беременность вообще подобного нечего не было, в 40/5 со схватками поехала в роддом, до этого нечего подобного не было, а тут вон оно как пробка, а когда рожать незнаю, уже устала🥲