Светлана
svetik-konfetik
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Как отличить подтекание вод от пробки на ПДР?

Сегодня пдр, из предвестников- отошла пробка. После отхождения на прокладке остается, как будто, разжиженная слизь (извините за подробности). Это так воды подтекают или остатки пробки выходят? Как понять вообще, что подтекают воды? Ни поясница, ни живот не болят, живот иногда по ходит в тонус, но это уже как несколько дней..

Комментарии

k.vladimirovna95
Ксения🍀·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня 5ый день отходит пробка, тишина, только живот то как камень, то мягкий все 5ть дней, когда разрожусь хз вообще, думала на днях но уже 5дней завтра 6ый будет, в первую беременность вообще подобного нечего не было, в 40/5 со схватками поехала в роддом, до этого нечего подобного не было, а тут вон оно как пробка, а когда рожать незнаю, уже устала🥲

Нравится Ответить
svetik-konfetik
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

При первой беременности тоже ничего подобного не было… ну а вот сегодня, в пдр свершилось сие явление…

Нравится Ответить
jamuna.ponomareva
Ямуна·Мама четверых детей

пробка отходит, воды если подтекают то трусики мокрые быстро становятся и при движени чаще всего подтекают еще больше.

Слизь это пробка

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас скорее всего пробка просто отходит

У меня в течении недели отходила до родов

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пробка вся отошла? Если нет то значит частями отходит , воды жидкие прозрачные их не спутаешь

Нравится Ответить
svetik-konfetik
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Так кто ж ее знает… с первыми родами вообще ничего подобного не было… я чувствую, что влажно, но на прокладке как будто вода в небольшом количестве со слизью…🫣

Нравится Ответить
ani_nav
Ани·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@svetik-konfetik, это пробка так отходит,

У меня также

Завтра 40 недель

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Воды вы не пропустите))) никогда))) там очень мокро и много много

Нравится Ответить