Мария
alaksha
Мария·Мама дочки (10 лет)

Псиллиум для похудения: кто пробовал?

Девочки, пил кто-то псиллиум? Худели? Или это рекламный ход )

1

Комментарии

brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Я худею от Фитлайн, немецкое клеточное питание

Нравится Ответить
uyuyuy55588

@brik_dep очень мало отзывов

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@uyuyuy55588 в чате отзывов более 72 тыс чел))) не знаю компании с большим количеством

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

У меня от него желудок встал после первого приема. Бросила

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне псиллиум помогает меньше есть)))) и для жкт отлично.Пью Витамир Про псиллиум со сливой.

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще не снижал аппетит, только после длительного приема начал желудок болеть, как перестала пить, прошел

Нравится Ответить
reginaglebova

Худеть точно нет. Перебарщивать с ним - также нельзя. Просто на каждый день качественная клетчатка кишечнику. Очень даже качественная. Но не худеть на ней точно.

Нравится Ответить
smolich.svetlana
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Снижает аппетит. Может помочь меньше есть 🙏🏼

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Сама за собой замечаю даже

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Будете есть мало похудеете .

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Худеют только от дефицита и правильного бжу. Псиллиум - всего лишь добавка, которая может снизит, а может и не снизит вам аппетит.

Нравится Ответить