девочки, привет. кому стимулировали роды мефипристоном? как всё прошло, помогло?
понимаю, что всё индивидуально, но хочется понимать примерно, что может меня ждать🙈
После второй таблетки почти через сутки родила.. Шейка была мягкая и готовая, так что я осталась довольна этими таблеточками) но у меня вторые роды .
После первой через сутки начало тянуть живот , схватывать, но это лишь была плавная подготовка к настоящим схваткам
Легких родов 🤲
После первой таблетки отошла пробка, на следующий день после второй начались схватки, через 7 часов родила
Давали две таблетки, потом прокол, потом капельница с окситоцином, но ничего не помогло, раскрытие было 2см. В итоге экс
Воды отошли дома,в пц дали таблетку-родила ровно через сутки,окситоцин добавляли перед потугами
выпила в 13 часов, родила в 20:30, после первой таблетки схватки пошли и воды отходили
Через двое суток после первой таблетки родила, прям минута в минуту😀 пила две таблетки, после первой начались схватки, которые вскоре угасли, и пробка отошла, а после второй таблетки уже начались схватки посерьезнее, так и родила
Пила его в 7:00 родила в 21:00
Плюсом прокалывали пузырь, когда были уже роды схватки резко остановились пришлось колоть окситоцин
Девушка которая лежала со мной в рд пила его со мной в тот же день, через сутки вроде пила вторую, и родила только на третьи днем
Вы должны понимать,что таблетки могут не помочь. Потом вам предложат баллон,после баллона прокол,а после прокола окситоцин. В целом все не так страшно,единственное не спешите с окситоцином. Когда его капают вы даже не можете ходить и стоя проживать схватки,да и в целом после окситоцина схватки больнее
да, мне так врачи и сказали, что по плану две таблетки, если не помогает, то катетер. хотелось бы конечно до катетера родить
Это жесть, ад был, и толку никакого!!! Воды отошли зелёные