Наташа
sousow
Наташа·В ожидании первенца

Стимуляция родов мефипристоном: опыт и отзывы мам

девочки, привет. кому стимулировали роды мефипристоном? как всё прошло, помогло?

понимаю, что всё индивидуально, но хочется понимать примерно, что может меня ждать🙈

1

Комментарии

surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Это жесть, ад был, и толку никакого!!! Воды отошли зелёные

Нравится Ответить
anyatut
Анна·Мама двоих (младенец)

После второй таблетки почти через сутки родила.. Шейка была мягкая и готовая, так что я осталась довольна этими таблеточками) но у меня вторые роды .

После первой через сутки начало тянуть живот , схватывать, но это лишь была плавная подготовка к настоящим схваткам

Легких родов 🤲

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

После первой таблетки отошла пробка, на следующий день после второй начались схватки, через 7 часов родила

Нравится Ответить
vi_kosh
Виктория·Мама дочки (1 год)

Давали две таблетки, потом прокол, потом капельница с окситоцином, но ничего не помогло, раскрытие было 2см. В итоге экс

Нравится Ответить
lesya_gn
олеся·Мама сына-младенца

Воды отошли дома,в пц дали таблетку-родила ровно через сутки,окситоцин добавляли перед потугами

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

выпила в 13 часов, родила в 20:30, после первой таблетки схватки пошли и воды отходили

Нравится Ответить
fionkaaaaaaa
·Мама дочки-младенца

Мне дали в 11 утра одну таблетку, на следующий день родила 🙈 в 11:40

Нравится Ответить
kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

Через двое суток после первой таблетки родила, прям минута в минуту😀 пила две таблетки, после первой начались схватки, которые вскоре угасли, и пробка отошла, а после второй таблетки уже начались схватки посерьезнее, так и родила

Нравится Ответить
olga.20
Ольга·Мама дочки-младенца

Пила его в 7:00 родила в 21:00

Плюсом прокалывали пузырь, когда были уже роды схватки резко остановились пришлось колоть окситоцин

Девушка которая лежала со мной в рд пила его со мной в тот же день, через сутки вроде пила вторую, и родила только на третьи днем

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Вы должны понимать,что таблетки могут не помочь. Потом вам предложат баллон,после баллона прокол,а после прокола окситоцин. В целом все не так страшно,единственное не спешите с окситоцином. Когда его капают вы даже не можете ходить и стоя проживать схватки,да и в целом после окситоцина схватки больнее

Нравится Ответить
sousow
Наташа·В ожидании первенца

да, мне так врачи и сказали, что по плану две таблетки, если не помогает, то катетер. хотелось бы конечно до катетера родить

Нравится Ответить