Девочки! SOS!
Красила брови и нечаянно зарядила себе краской в глаз!
Завтра уезжаем в поездку, к врачу смогу попасть только в четверг.
Глаз промыла, линзы сняла, потом ещё физраствором прошлась. Глаз не болит, не красный, не щиплет.
Что можно ещё сделать чтобы дальше нмчего не пошло?
наблюдать