Девчонки, поделитесь кто что брал себе на лето?
Платья, шорты, костюмчики итд?
Хочется интересного чего-то
O'STIN Футболка в рубчик в полоску хлопковая
ссылка
Velton Сумка авоська шоппер вязаная летняя на плечо пляжная
ссылка
CHELEBI/Челеби-Текстиль Топ на тонких бретелях хлопок
ссылка
ТАЧМИ Лонгслив оверсайз полупрозрачный
ссылка
ТЕЛОДВИЖЕНИЯ Топ бандо летний под пиджак на тонких бретелях
ссылка
Anyfiger Шорты
ссылка
Апрель Футболка оверсайз с принтом
ссылка
ZARINA Льняная блузка летняя свободная
ссылка
ZARINA Шорты летние на резинке с завязками из вискозы и льна
ссылка
пиджак приталенный летний укороченный нарядный стильный
ссылка
Red Flag Костюм с длинной юбкой и топом жатка
ссылка
@halibka, спасибо!😊
Коричневый костюм очень удобный, я как его купила, не вылезаю с него 😀
Не уверена, что интересное😁но я себе такое накупила
Футболка NO-NA
ссылка
Футболка NO-NA
ссылка
Бриджи H&A Collection
ссылка
Футболка ШОping женская с принтом
ссылка
Лонгслив NO-NA
ссылка
Велосипедки BARKA Велосипедки
ссылка
Оо все такое необычное☺️
Немножко не мой стиль😃 но очень интересно! Спасибо большое что поделились
Я купила джинсовые шорты. И че вон они лежат в пакете от вб уже третью неделю 😀
Решила не тратиться на такое ‘лето’ 😕
Футболок накупила к джинсам просто
Я всегда покупаю интересные вещи в Прима Вера на фирма мир.