Aizhana
a_smagulova
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Где пройти осмотр в 1 месяц? Рекомендации мам

Девочки, нам скоро месяц. Где проходили осмотр и чекап в 1 месяц? Буду благодарна за рекомендации 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anara17.87
Anara·Мама дочки-младенца

В поликлинике по место прописки !!

Нравится Ответить