
Ну шо.
В целом не очень плохо, как сказала воспитатель.
Но.
2 раза пытался сбежать и рыдать. Кашу не ел, пожевал яблоко.
Ходил смотрел группу, детей, игрушки. Писать не просился и с другими детьми не стал садиться. Ну, я трусы утром забыла снять 🌚
Пока всё)
Каши, кстати, не ест вообще, ни какие. Надежда, что будет повторять за коллективом и начнет.
Я свою утром не кормлю и стала завтракать в садике😁. Но она и дома раньше 9 утра не кушала
У меня оба многое детсадовское не едят. Молочные каши в первом числе. Поэтому утром что-то перекусывают или после сада сразу кушать вот меньший просит. Кусочек хлеба, чая, булочку, печенюшку, где-то ложку каши, супа, я думаю он все равно пробует
Все что было в садике осталось в садике 😁. У нас по крайней мере так,дома кефир не пьет а там Белый медведь за милую душу. Суп дома не ел,там только так. У нас воспитатель одна на 17-25 чел без няни 🙄так она докармливать успевает всех. Дайте время человеку,на то она и адаптация, мы взрослые и то на работу устраиваемся с испытательным сроком.
А маме сил и терпения и все будет хорошо 🤗
Мои старшие ни дома ни в саду кашу не едят. Им не помогало что остальные детки ее кушают 😅
Господи, как вспомню адаптацию своего сына, так вздрогну
Месяца 4 в саду не ел вообще ничего, кроме хлеба, и пил воду
Ор до гор каждый раз, когда вела в сад
Отдавала сначала на 2 часа, потом на 3, потом на 4
Потом сменилась воспитательница, детский сад стал любить
Начал есть, стал ходить без слез
Потом перевелись в группу постарше, там тоже очень хорошие воспитатели
Ест, ттт, все - и каши, и тушеную капусту, и зеленый горошек😁
Пьет молоко
Дома ничего из этого не ест
Очень благодарна грамотным и опытным воспитателям, которые смогли полностью адаптировать ребенка к саду
Вроде не плохая у нас воспитатель, но она одна на группу, тяжело ей
@uu_kamentseva, я с утра не могла понять, что у вас за нудистский сад и почему надо снимать трусы 😂
Первое время многие не едят.
Я кормила завтраком.
Да он и потом ел утром там только бутеры, запеканки.
Сын тоже также был первые часы в саду.
@uu_kamentseva Ну это нормально. Из одной среды сразу в другую. Где шумно, много детей, посторонние люди. Еще заставляют кушать по графику
@ann_albikhina ой, с кушать вообще проблемы. Там каша на завтрак, он ни какие каши не ест вообще. Надеюсь, начнет потом повторять за детьми хоть
@uu_kamentseva Будет конечно)моя тоже дома не в какую не ест каши, зато в саду уминает
Сбежать пытался😂 ахаха