Юля
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Первый день в детском саду: сбегал и рыдал, но в целом неплохо

post image

Ну шо.

В целом не очень плохо, как сказала воспитатель.

Но.

2 раза пытался сбежать и рыдать. Кашу не ел, пожевал яблоко.

Ходил смотрел группу, детей, игрушки. Писать не просился и с другими детьми не стал садиться. Ну, я трусы утром забыла снять 🌚

Пока всё)

Каши, кстати, не ест вообще, ни какие. Надежда, что будет повторять за коллективом и начнет.

141

Комментарии

vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

Сбежать пытался😂 ахаха

Нравится Ответить
businka.rst
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я свою утром не кормлю и стала завтракать в садике😁. Но она и дома раньше 9 утра не кушала

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня оба многое детсадовское не едят. Молочные каши в первом числе. Поэтому утром что-то перекусывают или после сада сразу кушать вот меньший просит. Кусочек хлеба, чая, булочку, печенюшку, где-то ложку каши, супа, я думаю он все равно пробует

Нравится Ответить
kinnvl
Инна·Мама сына (3 года)

Все что было в садике осталось в садике 😁. У нас по крайней мере так,дома кефир не пьет а там Белый медведь за милую душу. Суп дома не ел,там только так. У нас воспитатель одна на 17-25 чел без няни 🙄так она докармливать успевает всех. Дайте время человеку,на то она и адаптация, мы взрослые и то на работу устраиваемся с испытательным сроком.

А маме сил и терпения и все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Мои старшие ни дома ни в саду кашу не едят. Им не помогало что остальные детки ее кушают 😅

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Для начала супер. И стресс и жара. Захочет поест

Нравится Ответить
linari09
Алина·Мама сына (5 лет)

Господи, как вспомню адаптацию своего сына, так вздрогну

Месяца 4 в саду не ел вообще ничего, кроме хлеба, и пил воду

Ор до гор каждый раз, когда вела в сад

Отдавала сначала на 2 часа, потом на 3, потом на 4

Потом сменилась воспитательница, детский сад стал любить

Начал есть, стал ходить без слез

Потом перевелись в группу постарше, там тоже очень хорошие воспитатели

Ест, ттт, все - и каши, и тушеную капусту, и зеленый горошек😁

Пьет молоко

Дома ничего из этого не ест

Очень благодарна грамотным и опытным воспитателям, которые смогли полностью адаптировать ребенка к саду

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Вроде не плохая у нас воспитатель, но она одна на группу, тяжело ей

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

корми дома белком)

трусы в смысле подгузы?

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@uu_kamentseva, я с утра не могла понять, что у вас за нудистский сад и почему надо снимать трусы 😂

Нравится Ответить
yana.astashkina.71
Яна·Мама троих детей

@a_kulikova92 😂😂

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@a_kulikova92 🤣

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Первое время многие не едят.

Я кормила завтраком.

Да он и потом ел утром там только бутеры, запеканки.

Сын тоже также был первые часы в саду.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Отлично для начала) 👍 потихоньку привыкнет

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@uu_kamentseva Ну это нормально. Из одной среды сразу в другую. Где шумно, много детей, посторонние люди. Еще заставляют кушать по графику

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@ann_albikhina ой, с кушать вообще проблемы. Там каша на завтрак, он ни какие каши не ест вообще. Надеюсь, начнет потом повторять за детьми хоть

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@uu_kamentseva Будет конечно)моя тоже дома не в какую не ест каши, зато в саду уминает

Нравится Ответить