Девочки, с какого возраста у пацанов начинают волосы нормально равномерно расти и уже имеет смысл формировать какую-то причёску? Пока стригу своего под одну насадку, но через неделю он уже лохматый какой-то. Да и хочется не просто лысину или горшок😄
После 2 лет начала стричь в парикмахерской уже норм. До этого там пух был в разные стороны
Да это, наверное, зависит от генетической густоты волос. Сыну в год уже можно стрижку было нормальную делать, но мне жалко было кудри.
Генетика, пожалуй, да, имеет место быть. Только вот у нас сын не в папу волосами пошёл 🥲думала, с пацаном волосяная ситуация будет проще 😄
Да сразу, прическу делали весной, оставляли сверху больше, низ сбривали.
А к лету наоборот по одной все сделали, чтоб жарко не было, а то волосы растут как на дрожжах. А первый раз аж в 6м стригли, челка отросла, и мешалась уже
У всех же по разному растут. Своих ни разу под одну насадку не стригла, всегда модельную. У младшего сначала густые были, потом в какой-то момент весь пушок сошел и облысел🤣 но перед годиком как раз ходили стричься, сзади длинные были уже
Вроде как мы стали стричь нашего как положено, то есть «модельную стрижку», уже с года
Он очень волосатый. И так до сих пор, все время делаем ему одну и ту же стрижку
Я думаю это индивидуально, мои оба в год уже с прической были. До года челку пару раз стригли
Да вроде они всё время норм растут. Нашего когда в год стригли, уже красивую стрижку ему сделали, а потом я сама уже низ под минимальную насадку, верх под максимальную и всё лето делала ему укладку ежик, иначе лысым казался, тк волосы белые белые😅) А в следующий раз верх вообще ножницами попробовала стричь, так и стригу теперь низ машинкой, верх ножницами, тк верх подлиннее хочется) и укладку с пенкой, сам просит каждый раз🤣 думала после дочек сын, косы плести не надо, но оказывается тоже свои дела по красоте есть😁😁
У нас наоборот ситуация: дочь завидует сыну, что он не мучается с прическами, но и стричься покороче отказывается. А у малого сверху пока лысина (думала будет в папу, а он в деда), так что пока выросло, что выросло 🥲
Это зависит от генетики , у моих обоих волос с года уже можно стричь модельной стрижкой , а вот у знакомой дочь (в 1,7 года) полу лысая, ни резинку ни заколку не за что зацепить.