Маргарита
margo_margoo
Маргарита

Где брать кости и мясо для собак? Советы владельцев

Девочки , у кого есть собаки , где брать им кости / мяско ? Корм плохо заходит

Комментарии

twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Директор в куединском берёт, но он прям звонит и спрашивает наличие. Быстро разбирают. Сразу едет и берет коробку

Нравится Ответить
margo_margoo

Да там фарш какой-то только

Не ест 😆

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На авито брали,когда собак на передержку брали.

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

На рынках обычно продают. Я когда брала, прям спрашивала ходила, в итоге нашла женщину, которая продает постоянно рубец и говяжьи щеки, обрезь с головы коровы и т.д. Взяла номер, и заказывала у нее, приезжала, забирала.

Сейчас наверное можно и на авито смотреть

Нравится Ответить
margo_margoo

Надо будет посмотреть спасибо

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

В павильоне где маяк на уфимком шоссе есть мясной магазин отдельностоящий. У них есть холодильники где продают для собак обрезки, кости, потроха. Сестра мужа там закупается для своих собак

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (6 лет)

В Находке продают суповые наборы из говядины. Там прям хорошие кости с мясом.

Нравится Ответить
margo_margoo

Супер заеду спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

На рынках, в мясных магазинах часто продают

Нравится Ответить
margo_margoo

Спасибо попробую пройтись

Нравится Ответить