Девочки , у кого есть собаки , где брать им кости / мяско ? Корм плохо заходит
На рынках обычно продают. Я когда брала, прям спрашивала ходила, в итоге нашла женщину, которая продает постоянно рубец и говяжьи щеки, обрезь с головы коровы и т.д. Взяла номер, и заказывала у нее, приезжала, забирала.
Сейчас наверное можно и на авито смотреть
В павильоне где маяк на уфимком шоссе есть мясной магазин отдельностоящий. У них есть холодильники где продают для собак обрезки, кости, потроха. Сестра мужа там закупается для своих собак
В Находке продают суповые наборы из говядины. Там прям хорошие кости с мясом.
Директор в куединском берёт, но он прям звонит и спрашивает наличие. Быстро разбирают. Сразу едет и берет коробку