Девочки,в гос. саду группу набирают в августе или в сентябре ? Или не бывает такое ?
Нет, просто сделала запись на госуслугах. В МФЦ не ходила точно🤗
Конечно, лучше договориться заранее. Места очень быстро разбирают)
В августе. Но документы надо уже в июле готовить
@luizadik, @raisat.alibekova94, @thesirla, @radimalariskina, @pustoy, девочки ,а вы ходили в мфц чтобы устроится в садик ?
Я дозвонилась до работницы нашего сада ,она сказала что нужно в мфц сказать что хотим в этот садик ,потом они дадут перечень документов,которые нужно подготовить. И в августе они сами позвонят ,с садика