Айна
alievabzzz
Айна·Мама двоих (младенец)

Когда набирают группы в государственном саду: август или сентябрь?

Девочки,в гос. саду группу набирают в августе или в сентябре ? Или не бывает такое ?

Комментарии

alievabzzz
Айна·Мама двоих (младенец)

@luizadik, @raisat.alibekova94, @thesirla, @radimalariskina, @pustoy, девочки ,а вы ходили в мфц чтобы устроится в садик ?

Я дозвонилась до работницы нашего сада ,она сказала что нужно в мфц сказать что хотим в этот садик ,потом они дадут перечень документов,которые нужно подготовить. И в августе они сами позвонят ,с садика

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, просто сделала запись на госуслугах. В МФЦ не ходила точно🤗

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Места уже распределяют

Мне еще в первых числах позвонили

Нравится Ответить
pustoy
ays·Мама двоих (младенец)

Как раз хотела спросить об этом

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно, лучше договориться заранее. Места очень быстро разбирают)

Нравится Ответить
thesirla
AlbinaSmm·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В августе. Но документы надо уже в июле готовить

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В августе обычно но и бывает после нового года

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

В августе

Нравится Ответить