Девочки, не помогает ни холисал, не дантинорм- ничего, что можно еще попробовать ?как облегчить боль своему птенчику ? 😩
@sorokina.olesja, @yulibal, @elina_ks, @rapunz.ella, @durnaya.lisa, @m.a.n, @akkova, @rigore, а нурофен как часто давать можно ? Ну если на ночь, то только дня 3 ?
Как при температуре каждые 6 часов, если нужно, дозировка по весу. На количество дней не ориентируюсь.
Но с зубами не более двух раз в день давала, если мне память не изменяет.
Пишут так в рекомендации, но по факту когда дети болеют мы даём по другой схеме в инструкции...сейчас я обходилась три дня на ночь и один раз дала днём .В общем стараться не злоупотреблять.. а если припрёт ,то куда деваться
Раньше покупала камистад со старшими ,но там ледокаин сейчас пишут нельзя, хотя вроде бы он меня выручал тогда ...
Я только собиралась дантинорм купить попробовать, нурофен давала,но долго нельзя и часто тоже, гели и грызунки слегка облегчают,но если уже кричит криком и только на руках только нурофен...Даже не знаю стоит ли сейчас дантинорм пробовать или деньги на ветер?
По моему опыту деньги на ветер, кто то говорит , что помогает. Не знаю, он не дешевый , но как я поняла, что это чисто какие то травки , это не лекарство. Нурофен нам только дает жить часов 8 нормально. Стараюсь давать раз в день , не знаю как дальше будем справляться
Ибупрофен в сиропе по весу, охлаждать прорезыватели и грызунки.
Нурофен и дентинокс гель давала
В эту беременность планирую с гелями от мамз близ зубными быть
@nerugaites, если только на ночь, то возможно и больше, если потребуется, но, думаю, нет.
Главное верная дозировка: количество мл = половина веса в кг.