Марина
marishaarishaari
Марина

Не помогают гели для зубов у ребёнка: что ещё попробовать?

Девочки, не помогает ни холисал, не дантинорм- ничего, что можно еще попробовать ?как облегчить боль своему птенчику ? 😩

Комментарии

rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@nerugaites, если только на ночь, то возможно и больше, если потребуется, но, думаю, нет.

Главное верная дозировка: количество мл = половина веса в кг.

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

@sorokina.olesja, @yulibal, @elina_ks, @rapunz.ella, @durnaya.lisa, @m.a.n, @akkova, @rigore, а нурофен как часто давать можно ? Ну если на ночь, то только дня 3 ?

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Давала столько, сколько было нужно

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как при температуре каждые 6 часов, если нужно, дозировка по весу. На количество дней не ориентируюсь.

Но с зубами не более двух раз в день давала, если мне память не изменяет.

Нравится Ответить
yulibal
Юлия Железноводск ·Мама четверых детей

Пишут так в рекомендации, но по факту когда дети болеют мы даём по другой схеме в инструкции...сейчас я обходилась три дня на ночь и один раз дала днём .В общем стараться не злоупотреблять.. а если припрёт ,то куда деваться

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Тоже самое (((

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Онли нурофен

Нравится Ответить
yulibal
Юлия Железноводск ·Мама четверых детей

Раньше покупала камистад со старшими ,но там ледокаин сейчас пишут нельзя, хотя вроде бы он меня выручал тогда ...

Нравится Ответить
yulibal
Юлия Железноводск ·Мама четверых детей

Я только собиралась дантинорм купить попробовать, нурофен давала,но долго нельзя и часто тоже, гели и грызунки слегка облегчают,но если уже кричит криком и только на руках только нурофен...Даже не знаю стоит ли сейчас дантинорм пробовать или деньги на ветер?

Нравится Ответить
marishaarishaari

По моему опыту деньги на ветер, кто то говорит , что помогает. Не знаю, он не дешевый , но как я поняла, что это чисто какие то травки , это не лекарство. Нурофен нам только дает жить часов 8 нормально. Стараюсь давать раз в день , не знаю как дальше будем справляться

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нурофен только помогал

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Ибупрофен в сиропе по весу, охлаждать прорезыватели и грызунки.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Нурофен и дентинокс гель давала

В эту беременность планирую с гелями от мамз близ зубными быть

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Камистат и нурафен

Нравится Ответить
akkova

Нурофен на ночь и дантинорм давала + мазала калгелем

Холисал не помогал

Нравится Ответить
loloka25

Если на гв то грудь

Прорезыватели в холодильнике охладить и давать

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Нурофен. Все остальное фигня

Нравится Ответить
marishaarishaari

Это правда , а как часто вы давали?

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

@marishaarishaari, каждый раз как видела, что больно

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Холодный грызунок или фрукт или овощи ниблер

Нравится Ответить