София
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ботокс для волос: стоит ли делать? Отзывы и опыт

Девочки, что скажете насчёт ботокса для волос?

Я спросила у мастера, как можно хоть немного волосы защитить от солёной воды, солнца и т.д., а он предложил ботокс.

Я лет 10 назад ботокс делала, но особо не впечатлилась, кажется весь эффект смылся сразу же.

Но сейчас может другие составы и это будет хоть немного эффективно.

Если Вы пробовали, поделитесь пожалуйста 🌸

Комментарии

mrs_goncharova
Алёнка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

NANO BRAZIL Маска ботокс для волос с кератином профессиональная SOS

ссылка

Beauberry Холодный ботокс концентрат для волос 1000 мл

ссылка

PROF COSMO Ботокс для волос профессиональный Happy Hair SOS 100 мл

ссылка

Natureza cosmeticos Ботокс SOS-восстановление Natureza Banho de Vitamina -100мл

ссылка

Под любую термошапку, раз в 3-4 недели. В идеале промазывать по прядям.

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А подскажите, там нужно маску как подложку под ботокс делать или все по отдельности?

Нравится Ответить
mrs_goncharova
Алёнка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@sonya_doula_spb, какую-то одну маску выбираете из списка, и пользуетесь. На чистые волосы, в идеале наносить по прядям, и выдерживать потом под шапочкой мин 20-30😌

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mrs_goncharova спасибо)

Нравится Ответить
mrs_goncharova
Алёнка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ботокс это так, уход, который через пару тройку раз мытья головы смоется. Мне моя мастер рекомендовала составы + термошапка и раз в месяц можно дома самой делать, не переплачивая.

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Можете поделиться, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

Готовьтесь распрощаться с прикорневым объёмом и нужен шампунь без сульфатов, обычный быстро вымоет состав

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да, я про это знаю.

В принципе, отсутствие объёма не сильно пугает, пару лет назад делала нанопластику, там вообще он в ноль ушел, а мне так даже почему-то больше нравится.

Нравится Ответить