Девочки, что скажете насчёт ботокса для волос?
Я спросила у мастера, как можно хоть немного волосы защитить от солёной воды, солнца и т.д., а он предложил ботокс.
Я лет 10 назад ботокс делала, но особо не впечатлилась, кажется весь эффект смылся сразу же.
Но сейчас может другие составы и это будет хоть немного эффективно.
Если Вы пробовали, поделитесь пожалуйста 🌸
А подскажите, там нужно маску как подложку под ботокс делать или все по отдельности?
@sonya_doula_spb, какую-то одну маску выбираете из списка, и пользуетесь. На чистые волосы, в идеале наносить по прядям, и выдерживать потом под шапочкой мин 20-30😌
Ботокс это так, уход, который через пару тройку раз мытья головы смоется. Мне моя мастер рекомендовала составы + термошапка и раз в месяц можно дома самой делать, не переплачивая.
Готовьтесь распрощаться с прикорневым объёмом и нужен шампунь без сульфатов, обычный быстро вымоет состав
Да, я про это знаю.
В принципе, отсутствие объёма не сильно пугает, пару лет назад делала нанопластику, там вообще он в ноль ушел, а мне так даже почему-то больше нравится.
NANO BRAZIL Маска ботокс для волос с кератином профессиональная SOS
ссылка
Beauberry Холодный ботокс концентрат для волос 1000 мл
ссылка
PROF COSMO Ботокс для волос профессиональный Happy Hair SOS 100 мл
ссылка
Natureza cosmeticos Ботокс SOS-восстановление Natureza Banho de Vitamina -100мл
ссылка
Под любую термошапку, раз в 3-4 недели. В идеале промазывать по прядям.