Всем привет
Сколь мл молочка или смеси у вас съедают малыши? Нам 1 месяц и 2 недели, кушает 90 мл, не мало ли? Редко очень когда может 120 скушать. Мы на св
Не мало,нормально. Все дети разные
Мои вообще 30-60 ели, 90 крайне редко и то если был большой промежуток между кормлениями
у нас сынок ел 60 долгое время. Вообще смеси в итоге больше 120 за раз не съедал за весь период кормления смеси. В то время как его ровесники кушали и по 200мл.