Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался,такая ситуация.Муж получает пособие по уходу от работы,но неделю назад его уволили.Нам нужно сообщать в СФР об этом?И если он не успеет до конца месяца устроиться,мы ничего не получим в июле?
Такое вроде только на женщин распространяется либо на единственного родителя, нет?
С чего вдруг не могут? Он не одиночка, у него есть жена, которая может сидеть в отпуске по уходу. Про пособия не подскажу.
По закону его не могли уволить до 1,5 лет . Так мне говорил ии когда я спрашивала