Девочки, чем стираете вещи для новорожденных? Что лучше взять?🙏🏻
Ловулар гель беру, он густой, хватает на долго, не пахнет, аллергии не вызвал
Йокосан , все от них взяла и порошок и гель детский, нет едкого запаха, как раз вот сейчас стираю и еще добавляю Елизар, чтобы отбелил и пятна убрал
Мепси гель обычно
Теперь все вещи и взрослые стираем с ним
Синергетик гель тоже хороший, подруга только им пользуется
Мепси
Ушастый нянь ужасный
В шоке что пользуются до сих пор😵💫
Точно. Иначе как ушастый дрянь его нельзя назвать 🙈
Мепси порошок, без запаха. Мне понравился, хорошо отстирывает. Кондиционер тоже Мепси, запах чуть чуть не навязчивый
Ушастым нянем сначала, потом на гель перешла йоко сан
Мепси
Ушастый нянь ужасный
В шоке что пользуются до сих пор😵💫