زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Можно ли есть продукт после истечения срока годности?

post image

Не стоить уже есть? 21 мая прошел срок

Комментарии

selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Думаю можно

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@seville.gadzhieva.1991, @malika8, тоже так подумала и пожарила 🤣

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они же в морозке были. У моей морозке и дольше лежат продукты 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

После заморозки я бы съела

Нравится Ответить