Девочки, а массаж эффективен против целлюлита и какой ? У нас есть аппаратный и ручной , антицеллюлитный и лимфодренажный - прям в моем подъезде открыли 😂 определится осталось только и эффективно это или нет
Я второй раз прохожу курс, первый был два года назад, разными аппаратами делали. Главное чтобы аппараты были хорошие и человек понимал, какую и когда процедуру нужно сделать. Результат прям хороший. И да это больно. Сейчас после родов опять пошла
А как он называется просто аппаратный массаж ? И дорого это сколько ? И сколько сеансов надо делать вообще
@so_young_so_fresh, студия LovePG. Проще там все узнать.
Сходила и пожалела, потом вся в синяках была) больше не пошла
Вообще массаж полезен, выводит лишнюю воду и просачивается лимфу. Понятно Вау эффекта кто ждет -не дождется. Вакуумный - плохо, особенно для Вени прочие агрессивные массажи. А вот ручной очень даже полезен и клетки питает и самой расслабится
Я ходила на антицеллюлитный ручной массаж, очень давно. За питанием не следила, спорт был такой, что я просто ходила в спортзал и что-то там делала, можно сказать, что бездумно 😁 у меня было много лишнего - мне было очень больно, я потела просто насквозь 😂😂😂 было сеансов, кажется, 20 по часу. Ушло 10 см с талии, а больше я не помню уже, это было прям очень давно, лет 12 назад
Это понятно, хочу помимо питания , спорта и водного баланса улучшить качества кожи и тела
@so_young_so_fresh этими массажами ничего не улучшится.
Подруга ходила на всю эту херню толку ноль
Я хожу на аппаратные массажи мне очень нравится сфера турбо и ещё теперь подсела на скетч , сегодня попробовала гуаджо это тип токами убирается но определенная зона у меня был запрос на бока после первого сеанса уже был заметен результат , но я делаю разные виды комплексно, ещё и прессотерапия с обертыванием очень круто убирает лишнее)