Лика
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Эффективен ли массаж против целлюлита? Какой выбрать?

Девочки, а массаж эффективен против целлюлита и какой ? У нас есть аппаратный и ручной , антицеллюлитный и лимфодренажный - прям в моем подъезде открыли 😂 определится осталось только и эффективно это или нет

Комментарии

marina_pereskok
Марина·Мама подростка

Я хожу на аппаратные массажи мне очень нравится сфера турбо и ещё теперь подсела на скетч , сегодня попробовала гуаджо это тип токами убирается но определенная зона у меня был запрос на бока после первого сеанса уже был заметен результат , но я делаю разные виды комплексно, ещё и прессотерапия с обертыванием очень круто убирает лишнее)

Нравится Ответить
alena_alena_ka
Алена·Мама двоих (младенец)

Я второй раз прохожу курс, первый был два года назад, разными аппаратами делали. Главное чтобы аппараты были хорошие и человек понимал, какую и когда процедуру нужно сделать. Результат прям хороший. И да это больно. Сейчас после родов опять пошла

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А как он называется просто аппаратный массаж ? И дорого это сколько ? И сколько сеансов надо делать вообще

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

@so_young_so_fresh, студия LovePG. Проще там все узнать.

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Сходила и пожалела, потом вся в синяках была) больше не пошла

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ручной медовый очень классно помогает

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вообще массаж полезен, выводит лишнюю воду и просачивается лимфу. Понятно Вау эффекта кто ждет -не дождется. Вакуумный - плохо, особенно для Вени прочие агрессивные массажи. А вот ручной очень даже полезен и клетки питает и самой расслабится

Нравится Ответить
dimova_i
Ира·Мама сына (2 года)

Я ходила на антицеллюлитный ручной массаж, очень давно. За питанием не следила, спорт был такой, что я просто ходила в спортзал и что-то там делала, можно сказать, что бездумно 😁 у меня было много лишнего - мне было очень больно, я потела просто насквозь 😂😂😂 было сеансов, кажется, 20 по часу. Ушло 10 см с талии, а больше я не помню уже, это было прям очень давно, лет 12 назад

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

В комплексе , для расслабления почему бы и нет😁

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

По слухам там не расслабление предлагают )

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@so_young_so_fresh Ну да, синяки могут быть

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Никакой. Питание и водный баланс. Всё

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Это понятно, хочу помимо питания , спорта и водного баланса улучшить качества кожи и тела

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@so_young_so_fresh этими массажами ничего не улучшится.

Подруга ходила на всю эту херню толку ноль

Нравится Ответить