Элен
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)
post image
5

Лучший комментарий

amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну конечно, при хуевой жизни и внешность хуевая (зачастую)

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Если вы всю ночь рыдали, хоть что на себя намажьте . А если вы рыдаете месяцами?..

Нравится Ответить

Комментарии

sweet__cherry_

Дааа, подруга была замужем и муж её на руках носил, развелась и встретила мужчину который так же носит её на руках ,у нее вообще проблем в жизни нет , и ни одной морщинки на лице .И я, которая всю жизнь тащила всю семью на себе , у меня все лицо в морщинах, хотя хожу к косметологу , но каждый день одни нервы

Нравится Ответить
lav_lily
Лиля ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стопроцентно. Сон питание спорт релакс жизнь в кайф - лучший косметолог))

А уж синяки под глазами сон убирает в 1000 раз лучше чем процедуры

Нравится Ответить
moremoremore

Конечно)))Всегда видно тех кто выспался, а кто нет, у кого много проблем в жизни, у кого их нет почти. На лице все читается)

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Кстати. Мне тут на днях историю рассказали.

Муж с женой собрались на свадьбу. Мужчина обратился к другу, чтобы тот помог собраться ему. Сам он никогда не придавал значения внешнему виду особо. В общем, друг его приодел, что-то заказывали из Европы. Бороду привел в порядок. Короче, на свадьбе он собрал кучу комплиментов. Дома ему жена дала жару. Раньше, когда он был серым, она была спокойная. Как только он сменил гардероб, то все. Паника началась. Мужчина потом докупил еще себе на каждый день одежду в новом стиле.

Чем дело кончилось, не знаю. Надеюсь, что не разводом🤭

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Я думаю, что дыма без огня не бывает. Либо у девушки печальный опыт измен, либо он ранее поглядывал на сторону, а теперь и сторона ему ответила)

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

@ducklou, к теме соответствовать- тоже не согласна. Представьте, если мужья будут у жен требовать соответствовать по зп. Я 1кк зарабатываю, а ты 100к- ну и иди от сюда 🙈

Так же и с внешкой. Оооочень редко вижу барби и кена в паре. Обычно один пострашнее, второй посимпатичнее 😅

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Дала жару я подумала что она заново влюбилась в своего мужа и вечер прошел хорошо 🔥😂а оказывается вот как

Нравится Ответить
romanovarrr
Саша ·Мама сына (3 года)

Это как женщины обвиняют в своем хреновом внешнем виде своих мужчин😃Чтобы у меня в жизни не происходило , выгляжу я ах»енно. Это главное мое правило . Я могу потерять все , но себя я не потеряю никогда .

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Есть у меня такая знакомая, это вызывает уважение 🔥

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Аминь , где моя ручка и блокнотик )

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

К сожалению не замечаешь даже как меняешься. Как становится спокойнее не выделяться и сидеть тихонько в уголке. Хорошо, когда осознаешь это и что-то делаешь. Но часто все не так радужно

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

Всегда

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Внешность- это дисциплина и ежедневный труд. А в жизни постоянно что-то происходит- на этом бесполезно циклиться)

Я тут столько радовалась своей беззаботной жизни. Потом потоп, дтп. И чего? Значит в больничку, потом в страховую и опять в зал руки-спину веса снимаем и качаем ноги, усе.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (6 лет)

Не согласна

Вот у меня комплекс большой нос, например (щас я смирилась как данность это принимаю)

Каким мне образом ухаживать за собой, что он превратился в нос Джоли 😆

Бред

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Ессс

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да,в так же от фазы цикла😅

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Да , у моей мамы капец какая тяжелая жизнь была и всегда физ труд , а женщину физический труд ну ни разу не украсил , плюс 4 родов , это сейчас фитнесы , тренера , отдых , а там какой фитнес нафиг , ботокс и т.д , задача одна не сдохнуть , муж кровопийца и тунеядец , все это несет свой отпечаток

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

Нет

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Так и есть. В прошлом браке муж тюкал, я и ходила затюканая. Потом он попал в ребцентр на полгода, и я каааак расцвела. Я не похудела, не делала каких-то процедур. Я покрасила волосы и просто от меня шла энергия огненная. Мне делали комплименты и знакомились.

Сейчас я замужем и моя жизнь спокойная и надёжная, и я не выгляжу ярко, не привлекаю мужчин, но я выгляжу счастливой. Я на удалёнке, и когда в офис приезжаю, некоторые смеются и типа ну опять пришла раздражать всех своей улыбкой. Чё ты вечно радуешься. А у меня поводов для грусти нет ))

Нравится Ответить
kotvulka
Ольга·Мама сына (2 года)

От внутреннего состояния женщины

В жизни может быть полный пиздец,но если морально женщина сильна ,она может настроить себя на положительное и тогда она и выглядит по-другому.

Это я по себе пишу.

Нравится Ответить
bru11
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот работа лучше сказывается на внешнем виде, всегда в офис наряжалась , а сейчас дома сижу и вроде хочется нарядится , а некуда толком, по кружкам дочь возить в платьях, ну такое )

А так все от внутреннего настроя зависит

Кстати , в периоды отчаяния меня всегда спасала фраза « чем хуже женщина себя чувствует , тем лучше она должна выглядеть» Коко Шанель )

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Безусловно 👌🌷

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Нет. От ОТНОШЕНИЯ к происходящему.

Нравится Ответить
lana_lanochka
Светлана·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В моем случае это не так, что удивляет даже меня))

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Ничего удивительного тут нет. Мы все разные. И зависит от нашего внутреннего стержня.

Если у нас внутри все плохо, давят обстоятельства и жизнь, но нам надо улыбаться и продавать услуги, то вы выхода нет. Делаем себе позитивную внешность, лицо. И как говорится, Улыбаемся и машем

У Вас есть внутренняя опора. И у Вас по-другому✨

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Не без этого ))

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну конечно, при хуевой жизни и внешность хуевая (зачастую)

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

Да, есть такое 😭

Нравится Ответить
verona8
Osenyi Melody·Мама сына (7 лет)

Было 😅 когда я сидела дома вид был несвежий , состарившийся, как вышла на работу , в течение месяца произошли изменения в лучшую сторону , лицо поменялось , вес ушел , все замечали что похорошела заметно

Нравится Ответить
verona8
Osenyi Melody·Мама сына (7 лет)

Так же от личной жизни тоже могут быть изменения во внешности , если быт, мало внимания , нет влюбленности, если появляется любовь , отношения , тоже в лучшую сторону изменения во внешности

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама троих детей

Согласна полностью

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Это так и есть!!!

Я на работе вижу много пожилых людей и внешность прямо пропорциональна тому какая была жизнь, какой физ нагрузки они перенесли

Нравится Ответить
verona8
Osenyi Melody·Мама сына (7 лет)

У нас на работе женщины в тонусе , в движении хорошо выглядили , только как засели дома с внуками , состарились лет на 10 на вид

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

@verona8 тоже такую картину наблюдаю

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Если вы всю ночь рыдали, хоть что на себя намажьте . А если вы рыдаете месяцами?..

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

Даааа

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Да мне тоже так кажется

Нравится Ответить