Если вы всю ночь рыдали, хоть что на себя намажьте . А если вы рыдаете месяцами?..
Дааа, подруга была замужем и муж её на руках носил, развелась и встретила мужчину который так же носит её на руках ,у нее вообще проблем в жизни нет , и ни одной морщинки на лице .И я, которая всю жизнь тащила всю семью на себе , у меня все лицо в морщинах, хотя хожу к косметологу , но каждый день одни нервы
Стопроцентно. Сон питание спорт релакс жизнь в кайф - лучший косметолог))
А уж синяки под глазами сон убирает в 1000 раз лучше чем процедуры
Конечно)))Всегда видно тех кто выспался, а кто нет, у кого много проблем в жизни, у кого их нет почти. На лице все читается)
Кстати. Мне тут на днях историю рассказали.
Муж с женой собрались на свадьбу. Мужчина обратился к другу, чтобы тот помог собраться ему. Сам он никогда не придавал значения внешнему виду особо. В общем, друг его приодел, что-то заказывали из Европы. Бороду привел в порядок. Короче, на свадьбе он собрал кучу комплиментов. Дома ему жена дала жару. Раньше, когда он был серым, она была спокойная. Как только он сменил гардероб, то все. Паника началась. Мужчина потом докупил еще себе на каждый день одежду в новом стиле.
Чем дело кончилось, не знаю. Надеюсь, что не разводом🤭
Я думаю, что дыма без огня не бывает. Либо у девушки печальный опыт измен, либо он ранее поглядывал на сторону, а теперь и сторона ему ответила)
@ducklou, к теме соответствовать- тоже не согласна. Представьте, если мужья будут у жен требовать соответствовать по зп. Я 1кк зарабатываю, а ты 100к- ну и иди от сюда 🙈
Так же и с внешкой. Оооочень редко вижу барби и кена в паре. Обычно один пострашнее, второй посимпатичнее 😅
Дала жару я подумала что она заново влюбилась в своего мужа и вечер прошел хорошо 🔥😂а оказывается вот как
Это как женщины обвиняют в своем хреновом внешнем виде своих мужчин😃Чтобы у меня в жизни не происходило , выгляжу я ах»енно. Это главное мое правило . Я могу потерять все , но себя я не потеряю никогда .
К сожалению не замечаешь даже как меняешься. Как становится спокойнее не выделяться и сидеть тихонько в уголке. Хорошо, когда осознаешь это и что-то делаешь. Но часто все не так радужно
Внешность- это дисциплина и ежедневный труд. А в жизни постоянно что-то происходит- на этом бесполезно циклиться)
Я тут столько радовалась своей беззаботной жизни. Потом потоп, дтп. И чего? Значит в больничку, потом в страховую и опять в зал руки-спину веса снимаем и качаем ноги, усе.
Не согласна
Вот у меня комплекс большой нос, например (щас я смирилась как данность это принимаю)
Каким мне образом ухаживать за собой, что он превратился в нос Джоли 😆
Бред
Да , у моей мамы капец какая тяжелая жизнь была и всегда физ труд , а женщину физический труд ну ни разу не украсил , плюс 4 родов , это сейчас фитнесы , тренера , отдых , а там какой фитнес нафиг , ботокс и т.д , задача одна не сдохнуть , муж кровопийца и тунеядец , все это несет свой отпечаток
Так и есть. В прошлом браке муж тюкал, я и ходила затюканая. Потом он попал в ребцентр на полгода, и я каааак расцвела. Я не похудела, не делала каких-то процедур. Я покрасила волосы и просто от меня шла энергия огненная. Мне делали комплименты и знакомились.
Сейчас я замужем и моя жизнь спокойная и надёжная, и я не выгляжу ярко, не привлекаю мужчин, но я выгляжу счастливой. Я на удалёнке, и когда в офис приезжаю, некоторые смеются и типа ну опять пришла раздражать всех своей улыбкой. Чё ты вечно радуешься. А у меня поводов для грусти нет ))
От внутреннего состояния женщины
В жизни может быть полный пиздец,но если морально женщина сильна ,она может настроить себя на положительное и тогда она и выглядит по-другому.
Это я по себе пишу.
Вот работа лучше сказывается на внешнем виде, всегда в офис наряжалась , а сейчас дома сижу и вроде хочется нарядится , а некуда толком, по кружкам дочь возить в платьях, ну такое )
А так все от внутреннего настроя зависит
Кстати , в периоды отчаяния меня всегда спасала фраза « чем хуже женщина себя чувствует , тем лучше она должна выглядеть» Коко Шанель )
В моем случае это не так, что удивляет даже меня))
Ничего удивительного тут нет. Мы все разные. И зависит от нашего внутреннего стержня.
Если у нас внутри все плохо, давят обстоятельства и жизнь, но нам надо улыбаться и продавать услуги, то вы выхода нет. Делаем себе позитивную внешность, лицо. И как говорится, Улыбаемся и машем
У Вас есть внутренняя опора. И у Вас по-другому✨
Ну конечно, при хуевой жизни и внешность хуевая (зачастую)
Было 😅 когда я сидела дома вид был несвежий , состарившийся, как вышла на работу , в течение месяца произошли изменения в лучшую сторону , лицо поменялось , вес ушел , все замечали что похорошела заметно
Так же от личной жизни тоже могут быть изменения во внешности , если быт, мало внимания , нет влюбленности, если появляется любовь , отношения , тоже в лучшую сторону изменения во внешности
Это так и есть!!!
Я на работе вижу много пожилых людей и внешность прямо пропорциональна тому какая была жизнь, какой физ нагрузки они перенесли
У нас на работе женщины в тонусе , в движении хорошо выглядили , только как засели дома с внуками , состарились лет на 10 на вид
Если вы всю ночь рыдали, хоть что на себя намажьте . А если вы рыдаете месяцами?..
Ну конечно, при хуевой жизни и внешность хуевая (зачастую)