

Девочки , порекомендуйте стульчики для кормления 0+ , желательно с артикулами 🌹
Понравился такой ,но написано не более 9 кг 👀 или эти кг только на укачивание ,я не поняла
Ну ничего ))) как нибудь справимся )) но он правда очень понравился мне )главное качественный )
Мой совет берите попроще и там где меньше деталей, потому что вы потом устанете это все мыть
@iris.lilscorp по рекомендациям девочек возьму happy baby)))
Правильно! Стоит вон такое чудо как на картинке. Вообще неудобно. И качелями не пользуюсь и стулом) доче удобнее кушать на мне🤣
@dina_di07 у нас тоже такой, классный очень. До сих пор кушает за ним. А с 3 мес использовали как шезлонг и катала по дому за собой везде
Happy baby классный , качественный и внешне красивый . Особенно в молочном цвете .
Но капец я устала его мыть …