Дина
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления 0+: какой выбрать с артикулами?

post image 1
post image 2

Девочки , порекомендуйте стульчики для кормления 0+ , желательно с артикулами 🌹

Понравился такой ,но написано не более 9 кг 👀 или эти кг только на укачивание ,я не поняла

Комментарии

stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Happy baby классный , качественный и внешне красивый . Особенно в молочном цвете .

Но капец я устала его мыть …

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Ну ничего ))) как нибудь справимся )) но он правда очень понравился мне )главное качественный )

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Очень понравился он ,заказала уже ✅

Нравится Ответить
tati_leo
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мой совет берите попроще и там где меньше деталей, потому что вы потом устанете это все мыть

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

@iris.lilscorp по рекомендациям девочек возьму happy baby)))

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

@dina_di07, надеюсь, вам зайдет)

Нравится Ответить
businka.26.92
Санечка·Мама двоих (младенец)

Правильно! Стоит вон такое чудо как на картинке. Вообще неудобно. И качелями не пользуюсь и стулом) доче удобнее кушать на мне🤣

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Happy Baby Стульчик для кормления 0+ BERNY LUX

ссылка

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@dina_di07 у нас тоже такой, классный очень. До сих пор кушает за ним. А с 3 мес использовали как шезлонг и катала по дому за собой везде

Нравится Ответить
elisabet_krd_1993
В ожидании чуда·Мама дочки-младенца

Плюсую , у нас такой

Нравится Ответить