абонент
kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

Проблемы с кредитами в декрете: как получить отсрочку?

Девочки у кого была проблема с кредитами?

Автокредит и обычные кредиты рассрочки Каспий ред, мы вот не можем выравнять кредит, получается вечно с просрочкой , в банке не предусмотрено отсрочка ? Допустим месяц чтобы дали и мы выплатили кредит и потом следующий чтоб выставили ? Вообще не получается , еще сумма большая для нас накладная, я не работаю в декрете , муж таксует но не получается , кредиты все на мне , карта в блоке постоянно уже как пару месяцев

Комментарии

bogatayaya
Ники·Мама четверых детей

Сейчас же есть отдел по регулированию. Сначала с заявлением сходить в банк, если там отказ то уже в этот орган обращаться. Но обычно банки сейчас идут на встречу и пересмотр оплаты, у меня маме так недавно и каспи и Халык сделали минимальный платеж, на 4 месяца, но срок соответственно продлили.

Нравится Ответить
kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

Каспий банк у меня, значит идти впервую очередь отдел по регулированию? Но они в начале попросят по любому оплатить текущий просроченный кредит , не знаете ?

Нравится Ответить
bogatayaya
Ники·Мама четверых детей

@kazakhstankz у моей мамы просрочка по автокредиту была 3 или 4 месяца, брат на маму оформил и не платил, она сходила в банк, ей предложили продлить срок и сейчас уменьшить платеж, вместо 350 ежемесячно 120 сделали. Поэтому идти в банк и заявление писать там

Нравится Ответить
kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

@bogatayaya, все понятно Рахмет

Нравится Ответить