Алёна 🌸
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как оформить молочную кухню в Москве после положительного решения?

Девочки, хэлп🙏🏻

Как в Москве оформить молочную кухню после положительного решения по заявлению? Пытаемся оформить заказ, не даёт никак🤦🏻‍♀️ право получения было получено 19 мая.

Комментарии

alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

Получала молочку с 7 недель, бред про 12 недель…

В емиасе внизу оформляла

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот пытаюсь и в ЕМИАС, и на мос.ру, пишет, что нет доступных для оформления заказов. В чем беда и куда тыкнуться надо - не ясно 🥲

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

@alenka1405, странно, позвоните в жк, спросите, точно ли открыта молочка. А у меня еще кстати было написано что на этот месяц до 15 числа надо оформлять

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alesyabelks005 да, они говорят, что с их стороны проблемы нет

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не понимаю что за заявление…

По беременности открывала гинеколог, для детей- педиатр

И в обоих случаях сразу в емиас, мос ру доступно запись

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

Вы по беременности? Там только с 12 недель можно

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

@alenka1405 сегодня можно оформить на июль

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@orsi007 попробую, спасибо!

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В приложении емиас заказ молочной кухни

Нравится Ответить