Девочки, хэлп🙏🏻
Как в Москве оформить молочную кухню после положительного решения по заявлению? Пытаемся оформить заказ, не даёт никак🤦🏻♀️ право получения было получено 19 мая.
Вот пытаюсь и в ЕМИАС, и на мос.ру, пишет, что нет доступных для оформления заказов. В чем беда и куда тыкнуться надо - не ясно 🥲
@alenka1405, странно, позвоните в жк, спросите, точно ли открыта молочка. А у меня еще кстати было написано что на этот месяц до 15 числа надо оформлять
@alesyabelks005 да, они говорят, что с их стороны проблемы нет
Не понимаю что за заявление…
По беременности открывала гинеколог, для детей- педиатр
И в обоих случаях сразу в емиас, мос ру доступно запись
В приложении емиас заказ молочной кухни
Получала молочку с 7 недель, бред про 12 недель…
В емиасе внизу оформляла