
Девочки,расскажите свой опыт ,кто принимает Хлорофил,действительно так крут ?
Поняла спасибо,а то я уже хотела повестись на это очищение 😅
@vikavera, недавно просто видела серию рилс от косметолога, которой можно доверять, а так и сама не знала 😁
Пили , покупала в гринвее , мне кажется помогал ,
Пью, из эффекта заметно ушли отеки(замечают специалисты работающие с телом и лицом, хотя еще чего то не делала и мне он зашел больше лимфомиазота например), со стулом нет проблем вообще 🙌🏻как по часам
Он переварится в желудке как и все остальное. Распадается на белки, жиры и углеводы. Ну и витамины.
Эффект — плацебо ,
Хлорофилл в виде добавок не имеет научного смысла, потому что его задача - маркетинг, так же не подтверждаются клиническими исследованиями о его пользе
Хлорофилл больше нужен растениям))
Ну да, с помощью него в растениях происходит фотосинтез. У нас он переварится)
@remia, Так Вы выражайтесь корректно пожалуйста, я задаю здесь вопросы от незнания ,а не просто лишь бы спросить
Пила. Был результат. Но не уверена, что только от него, может в комплексе🤷♀️
Ну результат был
Хотя я пила не два месяца, а когда не забывала🤣
Он не усваивается в организме человека, это маркетинг