VikaVera
vikavera
VikaVera·Мама сына (3 года)

Хлорофилл при беременности: отзывы и опыт мам

post image

Девочки,расскажите свой опыт ,кто принимает Хлорофил,действительно так крут ?

Комментарии

ks.ivaschenko
Ксения·Мама сына-младенца

Он не усваивается в организме человека, это маркетинг

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (3 года)

Поняла спасибо,а то я уже хотела повестись на это очищение 😅

Нравится Ответить
ks.ivaschenko
Ксения·Мама сына-младенца

@vikavera, недавно просто видела серию рилс от косметолога, которой можно доверять, а так и сама не знала 😁

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (3 года)

@ks.ivaschenko, ❤️

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пили , покупала в гринвее , мне кажется помогал ,

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Пью, из эффекта заметно ушли отеки(замечают специалисты работающие с телом и лицом, хотя еще чего то не делала и мне он зашел больше лимфомиазота например), со стулом нет проблем вообще 🙌🏻как по часам

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Он переварится в желудке как и все остальное. Распадается на белки, жиры и углеводы. Ну и витамины.

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Эффект — плацебо ,

Хлорофилл в виде добавок не имеет научного смысла, потому что его задача - маркетинг, так же не подтверждаются клиническими исследованиями о его пользе

Хлорофилл больше нужен растениям))

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Ну да, с помощью него в растениях происходит фотосинтез. У нас он переварится)

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Ну вы дерево?

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (3 года)

А вы бревно?

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

@vikavera, у вас фотосинтез есть? Лишь бы чего употребить

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (3 года)

@remia, Так Вы выражайтесь корректно пожалуйста, я задаю здесь вопросы от незнания ,а не просто лишь бы спросить

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила. Был результат. Но не уверена, что только от него, может в комплексе🤷‍♀️

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Ну результат был

Хотя я пила не два месяца, а когда не забывала🤣

Нравится Ответить