Linrose
linrose25
Linrose·Мама дочки (3 года)

Ребёнок 6 лет не хочет учиться и делать домашнее задание: что делать?

Девочки, помогите с советом. Сын ходит в Наджах, но ничего учить не хочет, сразу начинает возмущаться не хочу бохш, я уже и ругала, и спокойно объясняла, я не знаю какой подход к нему найти. Не хочет делать домашнее задание. Ему 6 лет, скоро будет 7. В этом году идет в школу. Я не знаю как я буду с ним делать школьное дз.

Он во всем такой, его нельзя ни о чем попросить, сразу вез вещ, воьлхш. Ас хунд да дез и , Сун ца ля1 бохш. Я уже не вывожу. Я не могу его насильно заставить даже.

Ровно 10 мин он не может уделать домашнему заданию.

Комментарии

petimat08
Petimat·Мама дочки-младенца

Иногда проблема бывает не в самом ребёнке, не в его хочу и не хочу. Не ругай, так не решишь вопрос, который возник перед тобой. Взрослый видел мир глазами ребёнка, а ребёнок нет. Надо узнать причину, почему? Может проблема в самом месте, куда он ходит?

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ше ловзш Парг1ат 1ин , резко цхьа 1амо ез аьлч, ишт доьхьал бовл уьш

Нужно просто немного потерпеть

И д1атоьтш

Постепенно привыкнет

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки (3 года)

С начала года я терплю

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хьалхе ду х1окхун нан вез веш лела, сац вайт)

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

Решение есть-отец

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки (3 года)

Его методы на него тоже не действуют

Нравится Ответить