Девочки, помогите с советом. Сын ходит в Наджах, но ничего учить не хочет, сразу начинает возмущаться не хочу бохш, я уже и ругала, и спокойно объясняла, я не знаю какой подход к нему найти. Не хочет делать домашнее задание. Ему 6 лет, скоро будет 7. В этом году идет в школу. Я не знаю как я буду с ним делать школьное дз.
Он во всем такой, его нельзя ни о чем попросить, сразу вез вещ, воьлхш. Ас хунд да дез и , Сун ца ля1 бохш. Я уже не вывожу. Я не могу его насильно заставить даже.
Ровно 10 мин он не может уделать домашнему заданию.
Ше ловзш Парг1ат 1ин , резко цхьа 1амо ез аьлч, ишт доьхьал бовл уьш
Нужно просто немного потерпеть
И д1атоьтш
Постепенно привыкнет
Иногда проблема бывает не в самом ребёнке, не в его хочу и не хочу. Не ругай, так не решишь вопрос, который возник перед тобой. Взрослый видел мир глазами ребёнка, а ребёнок нет. Надо узнать причину, почему? Может проблема в самом месте, куда он ходит?