Девочки, поделитесь, пожалуйста, любимыми детскими книгами детей на возраст 3-4 года? Может быть это какие-то серии книг или энциклопедии/развивающие книжки? ❤️😍
У дочки все книги уже прочитаны до дыр, хочется обновить библиотеку интересными, увлекательными и красочными книжками 🥹😍
Серия про Мышонка Тима была самой любимой лет до 5.
Из развивашек посмотрите книжки Найди и покажи, Виммельбух с окошками - сын очень любил такие в вашем возрасте.
Серия про ламу самая любимая и груффало.