Девочки многодетные из Калининграда . Кто подавал на статус малоимущих что там надо предоставить ? Хочу на землю подать , но прежде надо этот статус получить
@asia1396 вот вот. Но у нас же все для людей))) лет 10 назад такого не было. Тогда достаточно было статуса многодетных
@olesya2903 в 2019 вроде , Алиханову спасибо за нововведения))
Я получаю , я там была и мне сказала главная что надо типо статус малоимущих иметь . Ну я получаю пособия , может мне пойти да подать попробовать
Надо не в соцзащиту идти, а в администрацию в отдел земельных отношений. Там признают не малоимущими, а нуждающимися в улучшении жилищных условий. Мы не прошли по квадратуре. Не помню точно, сколько должно быть на человека. Мне сказали, что могу даже не рыпаться, даже если подам заявление, придёт отказ. Может конечно за год что-то изменилось, но маловероятно
Нашла... В Калининграде должно быть меньше 12 квадратов на человека. В Гурьевском районе меньше 10(вот она несправедливость😭)