KrisSi
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

Документы для статуса малоимущих в Калининграде: опыт многодетных

Девочки многодетные из Калининграда . Кто подавал на статус малоимущих что там надо предоставить ? Хочу на землю подать , но прежде надо этот статус получить

Комментарии

olesya2903
Олеся·Мама троих детей

Нашла... В Калининграде должно быть меньше 12 квадратов на человека. В Гурьевском районе меньше 10(вот она несправедливость😭)

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

@asia1396 вот вот. Но у нас же все для людей))) лет 10 назад такого не было. Тогда достаточно было статуса многодетных

Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

@asia1396, пиздец конечно

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

@olesya2903 в 2019 вроде , Алиханову спасибо за нововведения))

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

А если Вы получаете ЕП, то Вы уже малоимущие

Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

Я получаю , я там была и мне сказала главная что надо типо статус малоимущих иметь . Ну я получаю пособия , может мне пойти да подать попробовать

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

Надо не в соцзащиту идти, а в администрацию в отдел земельных отношений. Там признают не малоимущими, а нуждающимися в улучшении жилищных условий. Мы не прошли по квадратуре. Не помню точно, сколько должно быть на человека. Мне сказали, что могу даже не рыпаться, даже если подам заявление, придёт отказ. Может конечно за год что-то изменилось, но маловероятно

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Позвоните в соцзащиту и уточните у них

Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

А у вас есть этот статус или не подавали ?

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

@happygirlx, не подавали

Нравится Ответить