У дочери новый навык - днём и ночью переворачивается на живот и орёт 😂 Мои нервы с ума сходят. Рано вроде бы?
Не рано, как раз по возрасту. Пусть днем больше тренируется)
Ощущение, что ночью она это во сне делает. Глаза закрыты, но на животе, и орет 🥺
Сын начал переворачиваться за неделю до 3 месяцев. С тех пор все время на животе. И спит на животе)