дарья
iiiiiiiiil
дарья·Мама сына (2 года)

Можно ли шампиньоны ребёнку в 2.4 года? Прикорм и питание

а шампиньоны в 2.4 уже можно?

Комментарии

karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Шампиньоны можно, а все остальные грибы только после 7 лет

Нравится Ответить
bauer1602
Алёна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Наш гастроэнтеролог нам говорила, что грибы и бобовые до 3-ех лет нельзя. У ребёнка просто нет ферментов, чтобы их переварить.

Нравится Ответить
kristina-davidov
Кристина❣️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не даем детям.

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Давала, только типа жюльена делала

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Вообще их и можно ещё до года. Но я не давала т.к.сами не едим 🙈

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Читала что можно, но не давала ещё

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я до сих пор не даю грибы

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить