Девочки, кто тоже круглосуточной с ребенок 1 на 1, как вы справляетесь? Как восстанавливаетесь и отдыхаете? Что вам помогает?
Я не могу норм заняться делами пока он спит, потому что сны все по 40мин и чаще всего надо сидеть рядом, чтобы если что докачать и продлить сон
И не знаю уже как спасаться. Заказываю вкусную еду, чтобы хоть что то радовало)
А вы?